Перейти к публикации

Жалоба №545


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tatsu Kenshi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Chris Weber || 3080505
III. Подробное описание ситуации: Что он творит? У меня была 1 звезда, данный офицер представился, попросил показать паспорт, на что я отказался, он пробил по КПК и выкинул с транспорта, не назвав статью, ставшая причиной ареста. Так же прошу обратить внимание на то, что офицер находился без патрульного автомобиля.

Цитата

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф
(исключение в случае ликвидации на месте: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
(достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

Цитата

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

Цитата

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Возможно, есть ещё какие-то нарушения УМВД.
IV. Доказательства: [00:16] и [01:59] - нарушение, time в конце.

 

Изменено пользователем Tatsu Kenshi
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tatsu Kenshi сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tatsu Kenshi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Chris Weber || 3080505
III. Подробное описание ситуации: Что он творит? У меня была 1 звезда, данный офицер представился, попросил показать паспорт, на что я отказался, он пробил по КПК и выкинул с транспорта, не назвав статью, ставшая причиной ареста. Так же прошу обратить внимание на то, что офицер находился без патрульного автомобиля.

Возможно, есть ещё какие-то нарушения УМВД.
IV. Доказательства: [00:16] и [01:59] - нарушение, time в конце.

 

Секунду.. предоставлю фрапс нарушения

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tatsu Kenshi сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tatsu Kenshi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Chris Weber || 3080505
III. Подробное описание ситуации: Что он творит? У меня была 1 звезда, данный офицер представился, попросил показать паспорт, на что я отказался, он пробил по КПК и выкинул с транспорта, не назвав статью, ставшая причиной ареста. Так же прошу обратить внимание на то, что офицер находился без патрульного автомобиля.

Возможно, есть ещё какие-то нарушения УМВД.
IV. Доказательства: [00:16] и [01:59] - нарушение, time в конце.

 

Здравствуйте! Я вас арестовал. Вы отказались показать паспорт в следствии чего я проверил вас по кпк (И после проверки не был обязан выписать штраф, т.к вы не показали паспорт... еще! Я был без патрульной машины, т.к меня оставил генерал на дороге, а сам поехал за патрулькой для меня.) Вообщем.. чего отчитываюсь? Кидаю фарсп и лидер чекает. (А после ваших соплей, я выдал вам штраф, т.к жалко стало вас.)

 

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий

 

Что я вижу, вижу то, что Вас попросили показать паспорт, вы сказали, что его нет, на что офицер имел право, проверить Вас по КПК, что и сделал
Дальше Вы начали что-то возмущаться, по типу "Вы не имеете право" и так далее и так далее, дальше он Вас задержал, не понимаю зачем, но потом, так как у Вас был первый уровень розыска, он Вас отпустил и выдал штраф по 5.1 АК, судя по видео - доказательству, потом Вы ему нагрубили, и за что он выдал Вам УК 11.4
За грубое/хамское отношение в сторону правоохранительных органов, то есть, Полицейских, не вижу, за что его наказать
Действия сотрудника верны
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...