Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dino Killaura

2004076

[A]Robert Outlaw

 

26 октября 2020 17:56:48 Админ [A]Robert_Outlaw [762486] выпустил Qurebynehezor_Mitchell [1238425] из тюрьмы

 

26 октября 2020 17:56:57 Админ [A]Robert_Outlaw [762486] снял предупреждение нарушения RP Qurebynehezor_Mitchell [1238425] [0/3]

 

Стою я у стены на бв, фрапшу, меня начинает толкать ТС Агипчик(это уже попытка ДБ, если вы не знали,если смотреть по таймам он начал первый этим что толкал меня, и я за это уже мог его слить) толкает он меня с целью что бы я вышел под пиксельных РМ-овцев.(на фрапсе все видно) затем я выключил фрапс т.к сним оч мало фпс. Этот человек продолжил меня толкать, я начал в него стреять, он меня в процессе вытолкал опять под рм, но мне повезло, я на 3 тыки оказался у меня осталось 17 хп, я начал в него опять стрелять, он меня задбшил(скрин в жб)

Так вот, я понемаю почему вы его выпустили, т.к он наверно скинул обрезанный фрапс, где я просто в него стреляю(ввод админов в заблуждение)

Как я знаю, этот  фрапсит по кд, так пусть скинет админам всю ситуацию, а не только обрезки где я стреляю.

Если же там не таккак я говорю , накажите меня вечным баном по IP ЗА ВВОД в заблуждение администрацию.

 

 

 

 

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий

Получили полный фрапс. Огонь по тачке Вы первым и открыли, первоначально чуть под колёса не бросились.
За ввод в заблуждение наказывать не буду, да и опры у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...