Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Dooex_Miracles
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Багажник в мотоцикл + больше ёмкость в авто
  • Описание: Предлагаю добавить багажник в мотоцикл. Мне было давно интересно почему его там нет? Ведь в реальной жизни он есть. Так же предлагаю сделать ёмкость в багажнике в МАШИНЕ сделать побольше. А в МОТОЦИКЛЕ сделать ту ёмкость, которая была в МАШИНЕ
  • Чем будет полезно серверу: Полезно будем абсолютно всем, я уверен что после этого, многие перейдут на мотоцикл:wub:
Изменено пользователем Dooex_Miracles
  • Like 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий

Покажи мне где ты увидел багажник у мотоциклов которые есть в игре?
Ладно, так уж и быть, добавьте багажник в мотоцикл "Pizzaboy" для перевоза 2 мт...


Против

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Соглашусь с ответом выше. На мотоциклах самого по себе багажника нет. Можно конечно дополнительно ввести в игру тюнинг мото и добавить багажник, но нееее... На счёт багажников автомобилей, их действительно стоит сделать больше хотя бы на больших машинах :wub:

raymond_memories.gif

Скрытый текст

История нахождения в старшем составе:

  2020.07.06 - 2020.08.13 Депутат LVCH. Мэр - Mariella Outlaw  
  2020.09.19 - 2020.09.27. Редактор LSFM. Директор - Mery Zein  
  2020.09.27 - 2020.09.29. Депутат LVCH. Мэр - Wheely Benz  
  2020.10.16 - 2020.11.11. Полковник LVPD. Генерал - Noah Memories  
  2020.11.12 - 2020.11.28. Советник ЛКН. Босс - London Memories  
  2021.01.11. - 2021.01.22. Де Кинг Groove Street. Мэд Дог - Weston Heatley   
  2021.05.11 - 2021.05.23. Депутат LVCH. Мэр - Beverly Disappear  
  2021.06.02 - 2021.07.02. (Под)полковник. Генерал - Thomas Memories  
Ссылка на комментарий
10 часов назад, thelonious murphy сказал:

Покажи мне где ты увидел багажник у мотоциклов которые есть в игре?
Ладно, так уж и быть, добавьте багажник в мотоцикл "Pizzaboy" для перевоза 2 мт...


Против

Под СИДЕНИЕМ если ты вообще не знал об этом. Так тебе, на заметку

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.10.2020 в 22:36, dooeX сказал:
  • Ваш ник: Dooex_Miracles
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Багажник в мотоцикл + больше ёмкость в авто
  • Описание: Предлагаю добавить багажник в мотоцикл. Мне было давно интересно почему его там нет? Ведь в реальной жизни он есть. Так же предлагаю сделать ёмкость в багажнике в МАШИНЕ сделать побольше. А в МОТОЦИКЛЕ сделать ту ёмкость, которая была в МАШИНЕ
  • Чем будет полезно серверу: Полезно будем абсолютно всем, я уверен что после этого, многие перейдут на мотоцикл:wub:

Покажи мне где ты увидел багажник у мотоциклов которые есть в игре?
Ладно, так уж и быть, добавьте багажник в мотоцикл "Pizzaboy" для перевоза 2 мт...


Против

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
В 27.10.2020 в 21:10, dooeX сказал:

Под СИДЕНИЕМ если ты вообще не знал об этом. Так тебе, на заметку

Аххааха, будешь везти в дом по 2кг мт ору

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...