Перейти к публикации

Jackass | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Bekaxxjoskiy
  2. Ваш номер аккаунта [3696027]
  3. Ник администратора Jackass 
  4. Номер аккаунта администратора 2127587 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации: С чм по аддону пожалуйста убери, я на /дмв по играю и выйду по играю выйду и я исправился в хорошую сторону я уже почти бросил самп выхожу прогуливать с друзьями с другими деремся, водку перестал пить, курить перестал,насвай закидывать перестал
    10 октября 2020 16:23:38 Админ Jackass [2127587] отправил Bekaxxjoskiy [3696027] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Sunshine Sexolog
  • Like 1
  • Haha 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Дай пожалуйста последний шанс выпусти ЧМ по аддону и всё, я зарегистрирую новый аккаунт, зайду на /дмв по стреляюсь выйду, завтра так же!

  • Like 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Мало верится что ты исправился за такой короткий срок (10 дней). Я бы начал верить тебе, ну допустим через месяца 6-7 не меньше. Или же как сказал коллега выше "Вот справку покажешь, что подлечился, тогда может быть". Но все же, окончательный вердикт за Администрацией выше уровня.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Борцуха сказал:

Мало верится что ты исправился за такой короткий срок (10 дней). Я бы начал верить тебе, ну допустим через месяца 6-7 не меньше. Или же как сказал коллега выше "Вот справку покажешь, что подлечился, тогда может быть". Но все же, окончательный вердикт за Администрацией выше уровня.

Я не психовоный, это вы мне психику,настроение,образ жизни меняете какой сертификат что я вылечился о чём ты? Мне всего лишь 14.5 лет я не шизанутый я не додик я не токсичный человек, я за 10 дней исправился, не веришь проверим  в игре?

  • Like 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Ахах, куда орать? Ебать по кд админов, мамок - это ты не токсичный? 
Растёшь прямо на глазах, то тебе 13, то 8, уже 14.5

Вряд ли ты исправился за 10 дней. 
Ну и да, плохие админы, психику тебе портят. Не нарушал бы правила, держал эмоции под контролем, сейчас бы не лил тут сопли. 
Уж после всех твоих высеров, глупо надеяться на что-то положительное. 
Ждём вердикт главного одмена. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Из всей коллекции выродков, которые после бана шлют мне в личку сообщения, твои - я даже прикреплять не буду, душевнобольной ребёнок.

Ты не исправился за год и вряд ли когда исправишься, если конечно не начнёшь лечиться.

В общем ты в бане и снимать его ни я, ни другие админы не будут, темы от тебя разрешено отправлять в отказ любому модератору. Однако создавать их повторно не советую, если ещё нужен форум.

P.S. 

8 часов назад, Jackass сказал:

Ну ты можешь, конечно, попробовать подкатить к Усову с шоколадкой, но думаю, что ответ ты и так знаешь. 

Шоколадок не надо, сладкое не люблю (на самом деле просто переживаю, что отравит, а то угрозы убить разработчика были).

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...