Перейти к публикации

Ted_Gardini | Не тот раздел


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Ted_Gardini
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3071010
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley_Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 октября 2020 15:52:53 Админ Hensley_Hanter [2600235] заблокировал Ted_Gardini [3071010] на вечность с причиной: Взломан
Описание ситуации: меня взломали а я не мог зайти на акк около часа а потом захожу в игру я в чит мири и все продано прошу выпустить с чит мира он привезал свой вк уберите 
Доказательства (скриншоты/видео): -
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 

мне сказали на востоновления аккаунта 14 дней а я уже жду 2 недели

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ruslan_Banan сказал:

Ваш ник: Ted_Gardini
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3071010
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley_Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 октября 2020 15:52:53 Админ Hensley_Hanter [2600235] заблокировал Ted_Gardini [3071010] на вечность с причиной: Взломан
Описание ситуации: меня взломали а я не мог зайти на акк около часа а потом захожу в игру я в чит мири и все продано прошу выпустить с чит мира он привезал свой вк уберите 
Доказательства (скриншоты/видео): -
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 

мне сказали на востоновления аккаунта 14 дней а я уже жду 2 недели

Ты скорее ошибся разделом. Если да, то тебе надо писал в раздел РП (1,2,3,4,5) 

Ссылка на комментарий

Пришёл, зафлудил нам блок четырьмя бессмысленными темами. Неужели так сложно прочитать, в разделе какого сервера находишься? С четвёртого-то раза.

Нужный тебе раздел: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...