Перейти к публикации

Жалоба №745[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Измайлов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Tobias_Trezze  3115283
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.4; 6.4; 6.3, 9.28 ( Само нарушение начинается с 0.25 секунды) | УМВД 9.19
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео    |   Скрин по УМВД 9.19

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий Измайлов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Измайлов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Tobias_Trezze  3115283
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВд 9.4; 6.4; 6.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео

Ну,и причем я тут?Мне ранг непозволяет надеть наручники на преступника.Что я могу еще сделать?Я преступника вез в кпз  в итоге его отдал другом полицейскому и его ликвидировалы.НЕмогу понять зачем писать такие жалобы..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, KevinVL сказал:

Ну,и причем я тут?Мне ранг непозволяет надеть наручники на преступника.Что я могу еще сделать?Я преступника вез в кпз  в итоге его отдал другом полицейскому и его ликвидировалы.НЕмогу понять зачем писать такие жалобы..

Не знал, что за неоплаченный штраф(ак 2.1) дают три звезды и ликвидируют на месте https://yapx.ru/u/JU6XE

Ссылка на комментарий

На видео видно что Он Не собирается её отвозить в участок, встретил я их ранее, катались чуть ли не от самого ПД. Далее сотрудник заметив некого гражданина который нарушал административный кодекс статьи 2.1, дал команду ему остановиться. Остановившись, после чего вышла из патрульного автомобиля некая Briana Majere. На видео видно что она совершала противоправные действия по уголовному кодексу пункта

1.1 Нападения на гражданское лицо.
[
Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности]
. Так как Я являюсь сотрудником ЛВПД и прекрасно видно кто и какие статьи выдаёт, прошу обратить внимание что Он проигнорировал Её действия и не присёк преступление и не выдал ей розыск по УК 1.1, плюс у неё огнестрельное оружие что он Так-же "ЯКОБЫ" не заметил, не лицензий не проверил и даже не выписал ей статью так-же связанная с Уголовным кодексом
1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку,
нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]

Замечено только Одно, что он сказал, так это только "ТИШЕ" С 0:46 секунды заметно.
Далее она спокойно присаживается к сотруднику в патрульную машину и уезжает. Далее мы видим как Та-же девушка достаёт из окна патрульного автомобиля ружьё, начинает открывать огонь, Действия сотрудника на 1:16 минуте, его слова "Ну не Надо". И та-же статья должна быть присвоена пункта
1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска
 [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].
Как мы видим всё на видеозаписи, не присвоено ни одной статьи данной особе от сотрудника которые её прокатывал на служебном транспорте.
Если сотрудник, хочет доказать свою Невиновность, Прошу предъявить доказательства Его действий, которые оправдают его Невиновность!

 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Loki_Faker сказал:

Бля, у этого парня репутация низкая, у него уже 2 выговора, а тут вообще увал )))) Он умвд походу не знает, кто принимал у него Экзамен 3Р)))

Непонимаю,какие 2 виговора)))

Она давно оплачены,брат молчал бы,мне нежалко 20к боже.

Изменено пользователем KevinVL
Ссылка на комментарий

Сотрудник будет понижен в звании по УМВД 6.3
Получит выговор, по УМВД 9.4, УМВД 6.4, УМВД 9.28, УМВД 9.19
Будет отстранен от службы, за многократное нарушение УМВД, и занесен в ЧС департамента.

Закрыто.

  • Thanks 1
  • Haha 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...