Перейти к публикации

Предложение №5567


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Emin_Omin
  • Сервер, на котором играете: RP 1
  • Название предложения: Non Rp стрельба и ее виды
  • Описание: И так я понимаю что я нарушаю правила раздела но я просто не могу об этом молчать и так начнем, Non RP стрельба это стрельба которая не отвечает действительности, например когда персонаж стреляет по автомобилю и он сгорает это нон РП и за это обычного персонажа наказывают. Но смотря на сотрудника МВД это его не касается вот у меня и вопрос почему сотруднику МВД разрешено стрелять по тачке  и за это его никак не наказывают? Что делать персонажу который просто допустим выехал на встречку у него выбора нету так как убежать у него шансов почти нету, поверьте мне даже имея инфу ты никуда не уйдеш от сотрудника полиции которые разстреляет твою тачку за пару секунд и она сгорит а что делать бедному персонажу который просто не хотел платить штраф? разве полиция убивает за то что сотрудник нарушил незначительные нарушения? - Нет. И так я предлагаю сделать следующее: Или запретить сотрудникам полиции стрелять по авто, так как это нон рп стрельба и должна наказываться администрацией или же чтобы администрация сделала авто неповрежденным от пуль или же например от 1 пули терять 1% хп так будет хотябы более реалистичнее, веть когда стреляеш по автомобилю с ним ничего не будет, ты даже 100 патронов всадишь в автомобиль и с ним по сути ничего не случится он будет так же выполнять свои функции тоесть ехать, даже если в бак стрелять то повторюсь еще раз ничего с автомобилем не случится, максимум что это вытечет бензит и автомобиль не захлохнет, как доказательство вот это видео, что дает персонажу хоть какиэто шансы на уход, не так как щас с 7-8 пуль сгорает 100% хп автомобиля, и сотрудники МВД пользуются этим, просто стреляя куда попало по автомобилю. Что нам это даст? Поверьте веть куда интереснее будет когда сотрудники будут догонять на служебном автомобиле и просто таранить у них и так есть все возможности, у них бронижелет и в тачке 200% хп так же  есть анимации все (выкинуть с авто, провести задержание и т.д),  Все очень просто, чтобы персонаж в чтото врезался и  дальше сотрудники МВД просто могут выкинуть с авто и проводить задержание, это будет куда РПшней ситуация чем просто стрельба по всем агрегатам автомобиля и он сгорает за считаные секунды, поверьте интерес продает как у сотрудников МВД так и у персонажа который просто нарушил и хотел уйти, веть какая охота будет интересна если добычу поймать слишком легко? Надеюсь вы прислушаетесь к мнению, и хоть чтото сделаете по моей заявке, надеюсь свое и ваше время я убил не зря, спасибо за внимание.
  • Чем будет полезно серверу: Это увеличит интерес к серверу, так как будет более продуманная ситуация по отношению к преступникам.
Изменено пользователем Emin_Omin
Ссылка на комментарий

Ну по рп повреждённый  двигатель должен именно заглохнуть, но устаревший движок сампа этого не позволяет.  Запрещать пд палить по тс глупо, ибо возможность выкинуть  с тс доступна ток уже с солидного ранга.  Как ты им предлагаешь поймать преступа? Поставь себя на их место.

Против

Изменено пользователем Jayden Adams

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий

Соглашусь с ответом выше и добавлю, что ПД и МО могут взрывать ТС с отыгровкой как и обычные люди.

.я вызвал эвакуатор

.де эвакуатор приехал и забрал машину

__________________________________________

Вот и всё. По теме конечно же против:wub:

raymond_memories.gif

Скрытый текст

История нахождения в старшем составе:

  2020.07.06 - 2020.08.13 Депутат LVCH. Мэр - Mariella Outlaw  
  2020.09.19 - 2020.09.27. Редактор LSFM. Директор - Mery Zein  
  2020.09.27 - 2020.09.29. Депутат LVCH. Мэр - Wheely Benz  
  2020.10.16 - 2020.11.11. Полковник LVPD. Генерал - Noah Memories  
  2020.11.12 - 2020.11.28. Советник ЛКН. Босс - London Memories  
  2021.01.11. - 2021.01.22. Де Кинг Groove Street. Мэд Дог - Weston Heatley   
  2021.05.11 - 2021.05.23. Депутат LVCH. Мэр - Beverly Disappear  
  2021.06.02 - 2021.07.02. (Под)полковник. Генерал - Thomas Memories  
Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать все игроки которие пишуть такие предложения неразу неработали в МВД и явно незнають насколька поймать игрока в погоне тежело.Все иза того что игроки пользуюца дирами в системе как скорость 20/120 и взриваюца в авто илиже просто оффаюца и также нарушен баланс в системе машин и скорости, машини вищего класа намного скорей машини МВД таким образом даже если с туризми два игрока будут стрелять по патрульке с полицейскими им удасца уйти от погони за 2с и так делает кажен другий.Многа предложений касающися МВД направлени на порушеня и так плохого балансу и окончательно убить МВД как организацию.

13 часа назад, Emin_Omin сказал:
  • Поверьте веть куда интереснее будет когда сотрудники будут догонять на служебном автомобиле и просто таранить у них и так есть все возможности, у них бронижелет и в тачке 200% хп так же  есть анимации все (выкинуть с авто, провести задержание и т.д),  Все очень просто, чтобы персонаж в чтото врезался и  дальше сотрудники МВД просто могут выкинуть с авто и проводить задержание, 

И как ви ето сибе представляете?Если как я уже писал рание полицейська машина неможет догнать машини вищого класу.Бред!Пока сотрудник МВД успеет вийти с машини игрок вдавидь кнопку газа и збежит.Ви говоритечто в МВД есть "Викинуть из ТС" но функция работает в близи з дверю автомобиля и никак не на пов карти.

По теме:Против!

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
27.10.2020 в 01:44, Jayden Adams сказал:

движок сампа этого не позволяет

Позволяет.

Идею нужно доработать.

По теме: За

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...