Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Мария_Похоронская
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1846121
  3. Ник Администратора: [A]Federico_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Мария_Похоронская [1846121] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  5. Описание ситуации: Мой брат говорит я вернулся с школы он мне говорит что я поднял денег туда сюда и я думал что??? и получаеться он обманул шелби саламанца на симку 630 у меня оссобые извенение на шелби прости я пароль поставлю в комп и больше он не будет играть сори вернёте мне акк? я верну симку 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
Ссылка на комментарий
Только что, Akhmed005 сказал:

 

  1. Ваш ник: Мария_Похоронская
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1846121
  3. Ник Администратора: [A]Federico_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Мария_Похоронская [1846121] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  5. Описание ситуации: Мой брат говорит я вернулся с школы он мне говорит что я поднял денег туда сюда и я думал что??? и получаеться он обманул шелби саламанца на симку 630 у меня оссобые извенение на шелби прости я пароль поставлю в комп и больше он не будет играть сори вернёте мне акк? я верну симку 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -

Уже как бы не первый раз да..

 

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Хотел бы я дать вам второй шанс, но т.к. развод не первый - аккаунт я все же отправляю в бан. Не стоит разводить и не будете терять аккаунты.
За свои поступки - нужно уметь отвечать.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Federico Felton сказал:

Хотел бы я дать вам второй шанс, но т.к. развод не первый - аккаунт я все же отправляю в бан. Не стоит разводить и не будете терять аккаунты.
За свои поступки - нужно уметь отвечать.

Солидарна. Закрыто

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...