Перейти к публикации

Жалоба №967


Andrey Kislak

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Joker_Xarli
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3171885
3) Ник нарушителя: 1-Max Watson   2-Toni Starks
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1-2999159    2-3092092
5) Описание ситуации: 1-нон рп стрельба+дм(1 час+2 часа=3 часа)   2-Нанесение урона(1час) Я просто катался по кругу искал танк или бетонку.И потом 1 начинает палить по тс и взорвал его 2 начинает меня бить и 1 подключаеться и бьют меня вместе 1 меня убил а 2 наносил урон!!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) :https://imgur.com/a/7BkFbUS

Ссылка на комментарий

Если бы ты просто катался, мы бы тебе ничего не сделали, а так ты катался и раз за разом наезжал на нас, и к тому же когда я сидел в личном ТС, у тебя была возможность меня объехать, но ты решил подрезать. После того как я подорвал твой ТС, вы ( ты и Тони) начали драться (честно говоря я не помню кто первый начал эту драку) но я помню что после нанесённого тебе урона он решил отступить, но ты продолжал биться.

Изменено пользователем Максим_Горкуша
Ссылка на комментарий

Ну да конечно наезжал на вас?!делать мне болье нечего просто я случайно не впиался в поворт и ты начил ставить тс чтоб я врезался в тебя! Как я уйду от столкновения если ты специально встал в проезде?!?!?!и я его не трогал он начал меня сам бить!а я защищался!и даже окей если бы мы дрались?!с кого ты начил меня бить и убил?!если тебя я не трогал!(ДМ)!

Ссылка на комментарий

Если спросить у двоих других игроков которые тогда были свидетелями/участниками данного происшествия они подтвердят что ты на нас наезжал не однократно. Если ты просто катался по кругу и входил в повороты, то можно было после 1-2 неудачных поворотов и по совместительству наездов на людей остановиться, чего ты не сделал 

Ссылка на комментарий
В 28.10.2020 в 09:04, Максим_Горкуша сказал:

Если спросить у двоих других игроков которые тогда были свидетелями/участниками данного происшествия они подтвердят что ты на нас наезжал не однократно. Если ты просто катался по кругу и входил в повороты, то можно было после 1-2 неудачных поворотов и по совместительству наездов на людей остановиться, чего ты не сделал 

Ну во первых как минимум я наехал случайно 1 раз когда правда не вписался в поворот и это было случайно и один во вторых потом уже второй раз тот чел специально бросился под машину а втретих ты мог их тупо подговорить поросить или ещё что то!(или они вообще твои друзья?!).И окей даже если я не прав ты хтябы за себе приложи фрапс того что я тебя трогал и у тебя была причина меня убивать!ЕСЛИ НЕТУ ЗНАЧИТ ДМ!а я тебя не трогал клоун!

Ссылка на комментарий

Почему ты так бурно на всё реагируешь, спокойнее будь, ато когда читаю то что ты написал складывается впечатление что ты скоро телефон или ПК расфигачишь:))

С остальными я незнаком, подговаривать я их не собираюсь ибо нахрен оно мне надо, но в любом случае они могут подтвердить что ты совершал на нас наезды. Стрелять начал ибо мне не подуше что мне та и другим наносят урон, так что по факту это была самозащита (со всеми отыгровками прошу заметить) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максим_Горкуша сказал:

Почему ты так бурно на всё реагируешь, спокойнее будь, ато когда читаю то что ты написал складывается впечатление что ты скоро телефон или ПК расфигачишь:))

С остальными я незнаком, подговаривать я их не собираюсь ибо нахрен оно мне надо, но в любом случае они могут подтвердить что ты совершал на нас наезды. Стрелять начал ибо мне не подуше что мне та и другим наносят урон, так что по факту это была самозащита (со всеми отыгровками прошу заметить) 

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ для ОСОБО ГЛУПЫХ НАЕХАЛ Я ТОК НА ТОЛЬО НА ТОНИ и 1 раз !!!!!!!СЛУЧАЙНО!!!!!!!!! потом он уже просто сам встал передомной чтобы я уже вьехал в него он сам виноват!а ты взял вышел из тачки и начил полить и сейчас  говоришь что я тебя довил?!типо не много путаешься в отмазках не полноценный клоун!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...