Перейти к публикации

Жалоба №764


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Hannibal_Holland
2. Ник нарушителя: Amelia_Rey
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут)3143221
4. Подробное описание ситуации: Ладно в первый раз ты меня убила, без предупреждения и объяснения. Но ответь мне и сама себе, нормально ли забивать дубинкой человека, который тебя "никак не провоцировал". Я запрыгнул на стол, после чего слез с него и начал убегать от вас т.к вы начали меня дубинкой бить. Ладно 1-удар, закрыл глаза на 2-ой, но убивать за то что я просто случайно запрыгнул на стол это уже слишком. 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Тут

Изменено пользователем Hugo Weber

QQ

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Amelia Rey сказал:

На этих скринах ничего конкретного. Я обосновываю. 
Во-первых: 1) Скрин. 16:19:2. Меня ударил Иван (просто так, без причины)после чего я ударил его в ответ - Скрин обоснован (Нарушений нету)
Во-вторых: 2) Скрин. Время нету, скрин не засчитывается,(Время на видео не док-ва)" ну ладно, говорю. После того как я ударил Ваню в ответку он начал бежать за мной, я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" после чего я спрыгнул. 
3-ий скрин, 3) Опять же, я просто запрыгнул на стол и написал 0. Просто 0, я не написал ты 0 или кому-то другому из охраников. Просто блядь 0 написал, это причина? Это даже не тянет на предупреждение, алло. У тебя телевизор в голове?
Ну и 4-ый скрин. Без времени. Тут суть заключается в том, что я просто начал бомбить на то что "МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХУЯЧАТ" Кто бы не забомбил??? Я просто захожу в мерию, случайно запрыгиваю на стол и меня ебашат 2-человека дубинками и снимаю 50ХП. Ну извините, тут любой человек начнёт задавать вопросы по типу "За что". 
Даже если ты считаешь что "Вы ахуевшие" это относится к оску, окей но это не причина нейтрализации. 

QQ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hannibal_Holland сказал:

На этих скринах ничего конкретного. Я обосновываю. 
Во-первых: 1) Скрин. 16:19:2. Меня ударил Иван (просто так, без причины)после чего я ударил его в ответ - Скрин обоснован (Нарушений нету)
Во-вторых: 2) Скрин. Время нету, скрин не засчитывается,(Время на видео не док-ва)" ну ладно, говорю. После того как я ударил Ваню в ответку он начал бежать за мной, я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" после чего я спрыгнул. 
3-ий скрин, 3) Опять же, я просто запрыгнул на стол и написал 0. Просто 0, я не написал ты 0 или кому-то другому из охраников. Просто блядь 0 написал, это причина? Это даже не тянет на предупреждение, алло. У тебя телевизор в голове?
Ну и 4-ый скрин. Без времени. Тут суть заключается в том, что я просто начал бомбить на то что "МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХУЯЧАТ" Кто бы не забомбил??? Я просто захожу в мерию, случайно запрыгиваю на стол и меня ебашат 2-человека дубинками и снимаю 50ХП. Ну извините, тут любой человек начнёт задавать вопросы по типу "За что". 
Даже если ты считаешь что "Вы ахуевшие" это относится к оску, окей но это не причина нейтрализации. 

Действительно, ты в жизни приходишь в здание муниципалитета и запрыгиваешь на стол что бы что сказать)) красава че)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Amelia Rey сказал:

Действительно, ты в жизни приходишь в здание муниципалитета и запрыгиваешь на стол что бы что сказать)) красава че)

Ты сравниваешь игру с реальностью. Проект не настолько РПшный что бы за это даже бить дубинками..
В таком случае и ты по сути будешь крайней. 
Если судить по твоей логике, в жизни ты тоже бы заебашала дубинкой бомжа который просто запрыгнул на стол))) лол

QQ

Ссылка на комментарий

По Вашим скриншотам можно лишь одно сказать, что недостаточно доказательств, потому что неизвестно, что вы делали до этого, но!
Благодаря первому скриншоту моей сотрудницы, сделаю вывод, что действия сотрудницы верны.

1 час назад, Hannibal_Holland сказал:

Опять же, я просто запрыгнул на стол и написал 0

Всего лишь)

1 час назад, Hannibal_Holland сказал:

я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня"

Действительно, ну а чего он, и в правду же, ну..

Closed

Изменено пользователем Hugo Weber

ORFG7.png

  • 21 апреля 2020 18:31:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Rizzuto [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 21 мая 2020 16:36:7 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
  • 26 октября 2020 17:19:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Weber [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 26 ноября 2020 17:15:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...