Перейти к публикации

Жалоба №766


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Hannibal_Holland
2. Ник нарушителя: Amelia_Rey
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут)3143221
4. Подробное описание ситуации: Ладно в первый раз ты меня убила, без предупреждения и объяснения. Но ответь мне и сама себе, нормально ли забивать дубинкой человека, который тебя "никак не провоцировал". Я запрыгнул на стол, после чего слез с него и начал убегать от вас т.к вы начали меня дубинкой бить. Ладно 1-удар, закрыл глаза на 2-ой, но убивать за то что я просто случайно запрыгнул на стол это уже слишком. 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Изменено пользователем Hugo Weber

QQ

Ссылка на комментарий

Ты читать то вообще умеешь? Я написал что я запрыгнул на стол и просто написал 0 после чего спрыгнул. Бог с ним 1 причина. 
Второй раз я запрыгнул на стол и написал "Отъебись от меня" потому что блядь твой сотрудник пиздил меня за просто так.
Ну и скрины Не принимаются жалобы:
                       
Без команды /time.
Там только 1 скрин и то он можно сказать редактированный. Пусть кидает полное видео а не скрины без времени. Алло Мер, ну ты чего))

QQ

Ссылка на комментарий

Повтор жалобы? Неплохо. Думаете, мой ответ изменится? А так же жалобы не принимаются если: "Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы"

Closed

ORFG7.png

  • 21 апреля 2020 18:31:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Rizzuto [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 21 мая 2020 16:36:7 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
  • 26 октября 2020 17:19:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Weber [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 26 ноября 2020 17:15:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...