Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Hannibal_Holland
2. Ваш номер аккаунта: 3249241
3. Ник лидера/министра: Hugo_Weber
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2793322
5. Описание ситуации: Ухххх. Поехали! Начнём с того что от этого Мера я получил 2-отклонённые жалобы. Ну, все мы знаем что такое ДМ. Все мы знаем что за него дают, произошла ситуации значи-та в мерии, случился полный треш. Меня отпиздила сотрудница, якобы я нарушил там какие-то правила. На скринах которые она кинула в качестве опры нету команды .времени. Это уже не засчитывается. То есть, нет команды время на скринах, нету опры, нету никаких доказательств моих нарушений. Верно? Верно! Ну собсна говоря, отклонил он ЖБшку. Хотя суть заключалась в том что я подал на сотрудницу жалобу за то что она меня убила без причины, но он сказал что там мало доказательств и всё такое. Но блядь, я закинул 4 скрина где видно как моя линия жизни потихоньку угасала и резиновая игрушка сотрудницы, оставляла след на моей жопе. В общем кратно: Она меня заДМила, я кинул жб. После чего она кинула мне опру где не было команды время и вообще скрины были вырезаны из видео. Понимаю. В итоге: мер отклоняет жалобу мою с причиной мало "ДОК-В" В общем уже не знаю что ему там заливать надо. 
Так же я закинул 2-ую жалобу уже на другого сотрудника, которая тоже полетела на хуй. Ну интересно конечно получается. Значита, человечек меня начал бить дубинкой, я ему пишу типо за шо сер, вы чего. Ну видно было что пиздел он меня там нормально. Суть в другом, Мэр отклоняет жб с причиной "Ох как вы любите кидать скрины отрывками." Да блядь? Ты только что принял опру своей сотруднице где нихуя ничего понятно не было, где не было команды время, где скрины были вырезаны то есть возможно подделаны. Крч, устал я уже распинаться. Кидаю 2-жалобы отклонённые, будем уже решать кто прав а кто нет. В любом случае МЭР должен был запросить опру у сотрудника а не отклонять мою Ж/Б 

6. Доказательства: ЖБ 1 Скринчики "ЖБ-1" ЖБ-2 ЕЁ СКРИНЫ БЕЗ ВРЕМЯ МОИ СКРИНЫ ЖБ-2

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий

Смешной:D

  • Like 1
  • Haha 2

 

Скрытый текст
17 апреля 2020 18:39:11 Зав отделением lan Versantes[239699] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
25 мая 2020 21:19:44 Главный врач Leo_Carter [2635599] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности "Заведующий отделением"[рп1]
15 июля 2020 15:57:33 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности Старший специалист[рп1]
11 августа 2020 15:26:59 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности "Заведующий отделением"[РП1]
14 февраля 2021 00:24:21 Главный врач Ryan Foresto [3000398] повысил ранг Susiano Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
28 июнь 2021 13:32:31 Главный врач David Foresto [2182480] повысил ранг Miyagi Foresto [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
27 сентября 2020 17:36:23 Админ Jay Harrison[4455] назначил Verseti Weber[1875] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[РП5
23 октября 2020 22:48:27 Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Verseti_Weber [1875] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Вкидываю суть по жалобам, мне интересно как же ты себя вел до всех этих скринов?) Что же ты делал? Очень забавно наблюдать, что ты обобщил мой ответ, даже если и убрать доказательства сотрудницы, явных доказательств, что ты прав в ситуации очень малы, представим: Приходишь такой паспорт получать и ты такой "я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" " - цитата его слов. Ну это первый момент, что же было до того как ты залез на стол?) Давайте уберем, что было ДО, представим, что было после того, как его попросили слезть со стола? Явно либо он не слез, либо он слез, но дождавшись уже отсчета и получил дубиной по хребтине - неприятно. Соответственно "Новичок" решается ответить СБшникам, войди с ними в физическую схватку, но о боже, СБшников то 2, они еще и с дубинками, "новичок" проигрывает первую битву, идет заново туда, но уже бьют меня в афк, потому что, Сбшники дали отпор, а вот Мэр который спит, он же ничего не сделает, но снова отправляется на койку в больничку Лос-Сантоса. Акт 2: Идет жаловаться, что бы выиграть хотя бы условно, и черт его возьми, тут он тоже проигрывает. Пишет вторую жалобу думая, может что-то изменится, но нет, ответ был тем же, пишет третью жалобу на сотрудника, но к сожалению, забыл указать теги, и черт возьми получает отказ опять! Решается пойти тяжелой артиллерией - написать жалобу на самого лидера - действительно, прекрасный ход.

Изменено пользователем Hugo Weber
upd

ORFG7.png

  • 21 апреля 2020 18:31:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Rizzuto [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 21 мая 2020 16:36:7 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
  • 26 октября 2020 17:19:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Weber [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 26 ноября 2020 17:15:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
Ссылка на комментарий

Всегда отказывались такие жалобы с причиной "Недостаточно доказательств", поэтому нужно фрапсить с самого начала, а не под конец когда тебя уже выводят.

Изменено пользователем sansey texas
Ссылка на комментарий
Только что, sansey texas сказал:

Всегда отказывались такие жалобы, поэтому нужно фрапсить с самого начала, а не под конец когда тебя уже выводят.

Согласен!

 

Скрытый текст
17 апреля 2020 18:39:11 Зав отделением lan Versantes[239699] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
25 мая 2020 21:19:44 Главный врач Leo_Carter [2635599] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности "Заведующий отделением"[рп1]
15 июля 2020 15:57:33 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности Старший специалист[рп1]
11 августа 2020 15:26:59 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности "Заведующий отделением"[РП1]
14 февраля 2021 00:24:21 Главный врач Ryan Foresto [3000398] повысил ранг Susiano Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
28 июнь 2021 13:32:31 Главный врач David Foresto [2182480] повысил ранг Miyagi Foresto [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
27 сентября 2020 17:36:23 Админ Jay Harrison[4455] назначил Verseti Weber[1875] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[РП5
23 октября 2020 22:48:27 Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Verseti_Weber [1875] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hugo Weber сказал:

Вкидываю суть по жалобам, мне интересно как же ты себя вел до всех этих скринов?) Что же ты делал? Очень забавно наблюдать, что ты обобщил мой ответ, даже если и убрать доказательства сотрудницы, явных доказательств, что ты прав в ситуации очень малы, представим: Приходишь такой паспорт получать и ты такой "я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" " - цитата его слов. Ну это первый момент, что же было до того как ты залез на стол?) Давайте уберем, что было ДО, представим, что было после того, как его попросили слезть со стола? Явно либо он не слез, либо он слез, но дождавшись уже отсчета и получил дубиной по хребтине - неприятно. Соответственно "Новичок" решается ответить СБшникам, войди с ними в физическую схватку, но о боже, СБшников то 2, они еще и с дубинками, "новичок" проигрывает первую битву, идет заново туда, делает абсолютно те же самые действия и опять отправляется на койку в больничку Лос-Сантоса. Акт 2: Идет жаловаться, что бы выиграть хотя бы условно, и черт его возьми, тут он тоже проигрывает. Пишет вторую жалобу думая, может что-то изменится, но нет, ответ был тем же, пишет третью жалобу на сотрудника, но к сожалению, забыл указать теги, и черт возьми получает отказ опять! Решается пойти тяжелой артиллерией - написать жалобу на самого лидера - действительно, прекрасный ход.

Есть такое, может он вообще за кадром другое делал. Думаю тут мало док-ва. Фрапсить нужно такое.

 

Скрытый текст
17 апреля 2020 18:39:11 Зав отделением lan Versantes[239699] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
25 мая 2020 21:19:44 Главный врач Leo_Carter [2635599] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности "Заведующий отделением"[рп1]
15 июля 2020 15:57:33 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности Старший специалист[рп1]
11 августа 2020 15:26:59 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности "Заведующий отделением"[РП1]
14 февраля 2021 00:24:21 Главный врач Ryan Foresto [3000398] повысил ранг Susiano Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
28 июнь 2021 13:32:31 Главный врач David Foresto [2182480] повысил ранг Miyagi Foresto [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
27 сентября 2020 17:36:23 Админ Jay Harrison[4455] назначил Verseti Weber[1875] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[РП5
23 октября 2020 22:48:27 Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Verseti_Weber [1875] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Hugo Weber сказал:

Вкидываю суть по жалобам, мне интересно как же ты себя вел до всех этих скринов?) Что же ты делал? Очень забавно наблюдать, что ты обобщил мой ответ, даже если и убрать доказательства сотрудницы, явных доказательств, что ты прав в ситуации очень малы, представим: Приходишь такой паспорт получать и ты такой "я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" " - цитата его слов. Ну это первый момент, что же было до того как ты залез на стол?) Давайте уберем, что было ДО, представим, что было после того, как его попросили слезть со стола? Явно либо он не слез, либо он слез, но дождавшись уже отсчета и получил дубиной по хребтине - неприятно. Соответственно "Новичок" решается ответить СБшникам, войди с ними в физическую схватку, но о боже, СБшников то 2, они еще и с дубинками, "новичок" проигрывает первую битву, идет заново туда, но уже бьют меня в афк, потому что, Сбшники дал  отпор, а вот Мэр который спит, он же ничего не сделает, но отправляется на койку в больничку Лос-Сантоса. Акт 2: Идет жаловаться, что бы выиграть хотя бы условно, и черт его возьми, тут он тоже проигрывает. Пишет вторую жалобу думая, может что-то изменится, но нет, ответ был тем же, пишет третью жалобу на сотрудника, но к сожалению, забыл указать теги, и черт возьми получает отказ опять! Решается пойти тяжелой артиллерией - написать жалобу на самого лидера - действительно, прекрасный ход.

Что ты несёшь? 
Ахахах смешно как-то. 
Ну смотри, фрапсить не у всех есть возможность.
Я пришёл в мурку за правами. Забегаю я знач в мурку, случайно задеваю паспарту и при отклонении запрыгиваю на стол, просто так без какой-либо причине написал 0 и слез. Сотрудник подбежал ко мне и ударил 2-4 раза дубинкой, я написал что ты делаешь жб и всё такое (на скринах видно). Дальше я стоял, ждал лицензёра, ко мне подбегает сотрудник "Ванечка" и ударяет, я ударяю его в след и он достаёт дубинку и бежит за мной, я убегая от него запрыгиваю на стол, пишу что бы он отъебался, и спускаюсь со стола. Сотрудница которая сидела рядом, увидев то что я, убегаю от её коллеги с дубинкой, отыгрывает свою резиновую штучку и бежит за мной, я начинаю мансовать от них в итоге меня стелят и начинают хуярить. Ванечка слёзно просил прекратить меня пиздить и отпустить, но сотрудница видимо была обижена чем-то и продолжала меня бить. В итоге забила на смерть. Вот и всё, пусть посмотрят логи мои и сотрудников. А всё то, что написал ты, чушь-бред. 

QQ

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sansey texas сказал:

Всегда отказывались такие жалобы с причиной "Недостаточно доказательств", поэтому нужно фрапсить с самого начала, а не под конец когда тебя уже выводят.

Мало доказательств? Я написал что меня за ДМили, причину дм должны указывать сотрудники и предоставлять опру должны они. Не я!
В пд когда дают звёзды должны иметь опру на эти звёзды, так везде, так же и тут. Если я кинул ЖБ за дм, человек должен оправдать себя потому-что в первую очередь он обвиняется и доказательства всей ситуации не нужны, он должен оправдать себя в первую очередь, потому что его обвиняют. Любой нормальный министр, должен был запросить опру от сотрудника. А если нету опры то и смысла разбираться тут нету т.к на обвиняемого есть доказательства его вины, на потерпевшего нету.

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Verseti Weber сказал:

Есть такое, может он вообще за кадром другое делал. Думаю тут мало док-ва. Фрапсить нужно такое.

Всё что я делал за кадром должен предоставлять тот кто убил меня. Не важно что там происходило. если я кидаю жалобу за ДМ от сотрудника, министр ОБЯЗАН запросить опру, если человек обвиняемый предоставляет опру где чётко видно что я что-то нарушал министр в праве отказать мне. Если человек не доказывает свою правоту, то есть не предоставляет док-ва своей невиновности, то министр обязан его наказать. 
Возьмём ситуации из реал жизни. 
Человека избили, потерпевший снял побои, подал в суд, нашли того кто избивал. Что делают дальше? Допросы, экспертизы, досконально разбираются в ситуации, если все улики указывают на подозреваемого его наказывают. Если он может доказать свою невиновность, алиби его отпускают. 
Так же и тут, если я скидываю скрины на которых видно как меня избивают и дмят, министр должен досконально разбираться в этом, запрашивать опру у самого человека обвиняемого, если человек не может себя оправдать то его наказывают. Т.к скрины на дм есть а опры нету)) Вот такая ситуация, 

QQ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hannibal_Holland сказал:

Всё что я делал за кадром должен предоставлять тот кто убил меня. Не важно что там происходило. если я кидаю жалобу за ДМ от сотрудника, министр ОБЯЗАН запросить опру, если человек обвиняемый предоставляет опру где чётко видно что я что-то нарушал министр в праве отказать мне. Если человек не доказывает свою правоту, то есть не предоставляет док-ва своей невиновности, то министр обязан его наказать. 
Возьмём ситуации из реал жизни. 
Человека избили, потерпевший снял побои, подал в суд, нашли того кто избивал. Что делают дальше? Допросы, экспертизы, досконально разбираются в ситуации, если все улики указывают на подозреваемого его наказывают. Если он может доказать свою невиновность, алиби его отпускают. 
Так же и тут, если я скидываю скрины на которых видно как меня избивают и дмят, министр должен досконально разбираться в этом, запрашивать опру у самого человека обвиняемого, если человек не может себя оправдать то его наказывают. Т.к скрины на дм есть а опры нету)) Вот такая ситуация, 

В мэрии нету министров:wub:

 

Скрытый текст
17 апреля 2020 18:39:11 Зав отделением lan Versantes[239699] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
25 мая 2020 21:19:44 Главный врач Leo_Carter [2635599] повысил ранг Verseti Weber [2923718] до должности "Заведующий отделением"[рп1]
15 июля 2020 15:57:33 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности Старший специалист[рп1]
11 августа 2020 15:26:59 Главный врач Leo_Alonso[1715070] повысил ранг Miyagi Weber [2923718] До должности "Заведующий отделением"[РП1]
14 февраля 2021 00:24:21 Главный врач Ryan Foresto [3000398] повысил ранг Susiano Weber [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
28 июнь 2021 13:32:31 Главный врач David Foresto [2182480] повысил ранг Miyagi Foresto [2923718] до должности Старший специалист[рп1]
27 сентября 2020 17:36:23 Админ Jay Harrison[4455] назначил Verseti Weber[1875] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[РП5
23 октября 2020 22:48:27 Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Verseti_Weber [1875] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

 

Добавлю,что на стол я залез всего 2-раза. Первый раз это из-за того что я убегал от охранника который хотел меня просто так оглушить(я написал что бы он отъебался), второй раз просто случайно. И даже если вы засчитываете причину того что я залез на стол первый раз, когда убегал от охранника, то на вложенном скрине видно как охранник сам запрыгивает на стол.
Первый скрин где я бью охранника. Объясняю, я стоял ждал лицензёра, подбегает ко мне Ваня и ударяет просто так, я бегу за ним и ударяю его в след

Подытожу, я зашёл в мерию, побежал к сотруднице,задел меню паспорта а когда отклонил случайно запрыгнул на стол и просто написал 0. Дали отсчёт и я слез на 1 или 2 секунде. 
2-ой раз,я запрыгнул на стол уже специально т.к меня начал бить охранник и я от него убегал. 
2 ЖалоБы отправленные мною были отклонены Мэром, на моих скринах прекрасно было видно дм от сотрудницы. Сама сотрудница предоставила скриншоты которые были вырезаны, то есть обработаны, времени было только на 1 скриншоте. У самой сотрудницы есть видео, т.к понятно что она фрапсила. Собсна почему она не заливает само фулл видео с ситуацией я не знаю. 
Мэр видел же что есть видео, почему он не запросил его полностью, ведь ОН говорит мне, "
мне интересно как же ты себя вел до всех этих скринов?" Если интересно, запроси видео которое имеется.
В общем, он не попросил опру у сотрудницы. Опираясь только на скрины. Но каждое своё действие я обосновал, если уж не верите мне то смотрите логи либо пусть сливают видео. Я же не должен каждый свой шаг скринить. Я указал в жалобе причину ДМ, на моих скринах отчётливо видно само ДМ, после этого я уже ничего не должен доказывать, доказывать должен сотрудник, не я. Просить опру у сотрудницы должен МЭР. И у него была возможность посмотреть всю ситуацию но он не воспользовался ей. Получается, ЖБ МОЯ ОБОСНОВАНА, ОПРА СОТРУДНИЦЫ НЕ ОБОСНОВАНА Т.К КАЖДОЕ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ Я ПОЯСНИЛ!!!
Смотрите логи господа.
Всем добра

Прошу больше не писать в данную тему. Ждём ответ от администратора. 
Просьба к администратору, разъяснить и разложить всё по полкам)


1-min.thumb.png.c3604757cd3dbedefe31ebd6e5173039.png

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amelia Rey сказал:

Ну там я не так красочно изложился, тут я более подробно все и всем объяснил. Если внимательно читать и следовать правилам то в этом деле я победил.

Тем более я уверен что админ не вникал, просто по скриншотам видно что я наводил кипишь.

Это тоже не правильно со стороны администрации, почему никто не хочет вникать в ситуацию и понимать ее. Я каждое свое действие обосновал но, видимо проект такой, или ещё есть причина по которой к игрокам отношение на похуй, может, возраст? Деньги? ЧСВ или личная неприязнь?)

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
Только что, Hannibal_Holland сказал:

Ну там я не так красочно изложился, тут я более подробно все и всем объяснил. Если внимательно читать и следовать правилам то в этом деле я победил.

Ну все ты победил, закрываем жб, мне увал, лидеру 0,5?:P:D:D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amelia Rey сказал:

Ну все ты победил, закрываем жб, мне увал, лидеру 0,5?:P:D:D

Ну должно по крайне мере быть так, я уверен что если жб будет отклонена то это похуистическое отношение ко всем игрокам. 
Ещё раз убежусь то что правила сервера идут на хуй, и всё что следует пунктам администрация игнорирует.
 

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Hannibal_Holland сказал:

Ну должно по крайне мере быть так, я уверен что если жб будет отклонена то это похуистическое отношение ко всем игрокам. 
Ещё раз убежусь то что правила сервера идут на хуй, и всё что следует пунктам администрация игнорирует.
 

Действительно, ничего больше ты не придумал? То, что ты провоцировал СБ, бил меня в АФК, после чего отправился на койку, а потом когда я тебе отказываю жалобу по объективной причине - винишь уже самого Лидера, а если Администрация отклонит ЖБ, то и Админы тоже называя их "Похуистами". Так может дело тогда не в правилах и Администрации?

ORFG7.png

  • 21 апреля 2020 18:31:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Rizzuto [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 21 мая 2020 16:36:7 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
  • 26 октября 2020 17:19:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Weber [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 26 ноября 2020 17:15:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hugo Weber сказал:

Действительно, ничего больше ты не придумал? То, что ты провоцировал СБ, бил меня в АФК, после чего отправился на койку, а потом когда я тебе отказываю жалобу по объективной причине - винишь уже самого Лидера, а если Администрация отклонит ЖБ, то и Админы тоже называя их "Похуистами". Так может дело тогда не в правилах и Администрации?

Бил тебя, отправился на койку, ок, я против ничего не говорю. Прошло 2 минуты после того как я вошёл в мерию после чего от меня не было провокаций и всего остального. Не надо все в одну кучу скидывать, я уже все свои действия объяснил. Если хочешь что-то конкретное добавить то аргументируй.

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий

Во-первых лидер не обязан проверять НонРП нарушения, а именно нанесения урона, ДМ и так далее, так как не имеет и малейшего доступа к той информации, которая есть у администраторов, как минимум к логам. Насчет этого я проведу с ним беседу, так как изначально ответ должен был быть такой - Оформляйте жалобу на игроков во фракции.
Во-вторых процитирую вам пункт из инструкции действий для Охраны:
28. Охране желательно иметь док-ва нарушений, но не обязательно.
Это обосновано тем что нарушителей в Мэрии очень много и каждого фрапсить никто не будет, да и не каждый сможет. По этому тут действует правило что именно вы должны доказать вину Охранника предоставив полные док-ва, а не Охранник должен перед вами оправдываться.
И в-третьих, как вам и было сказано от администратора, /time на опровержениях нарушения не обязателен.
Исходя из первого пункта никаких претензий к лидеру быть не может, так как он изначально не должен был проверять эти жалобы.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...