Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 октября 2020 14:9:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Tyron_Exuberante [3153608] не в сети на 1ч:8м, причина: Жалоба на игрока во фракции №932 | Автор + вернула
    27 октября 2020 14:9:1 Админ Naomi_Harrison [1373426] выпустил из тюрьмы Tyron_Exuberante [3153608] не в сети
    27 октября 2020 14:8:51 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Tyron_Exuberante [3153608] не в сети на 1ч:8м, причина: Жалоба на игрока во фракции №932 | Автор
  5. Описание ситуации: Так и не поняла логику Нади. Мафиозник нарушил АК 2.1 и АК 2.2, я так и не понял за что у меня просили доки ? За встречную полосу ? Но он же за встречную сразу оплатил, не понимаю в чем суть просить доки за 2.1, если он оплатил штраф. Окей, ладно кинуть та кинуть доки я кину без проблем. Вот только с каких пор Администрация наказывает просто так, если выпишешь штраф ? Ну типо есть такое понятие как, выписал штраф без причины, посадил в КПЗ - Варн. Но я же его не сажал, что бы у меня доки просили. Он сам себе сделал хуже, нарушил УК 9.1 и УК 2.2. Объясните мне, почему автору дали 1 час КПЗ а не варн за ввод в заблуждение ? Такие вещи у вас на сервере строга наказываются.  Если бы я не предоставил бы доки - мне бы дали варн ? Еще раз говорю, я его НЕ САЖАЛ, и штраф за АК 2.1 - он сразу оплатил
  6. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
     
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шокируй своей улыбкой сказал:

Выдают наказание равно как и тебе бы выдали, не вижу смысла варн давать.

Так в том то и дело, что в этой ситуации светил бы варн, хоть это и бред. Тоесть ему за ввод в заблуждение тоже должен был прилететь варн.

А вот по второму вопросу я тоже не понял. Мафиозник оплатил штраф по АК 2.1, с которым он был согласен. А вся движуха началась уже с АК 2.2, тогдаа зачем Нади нужны были доки по АК 2.1 не понятно.

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Объясняю.
Игрок наказан не за то, что он не оплатил штраф, а за дальнейшие последствия. За розыск, который коп выдавал. 
Если б не было док-в АК 2.2, сотрудникам МВД так же бы светило наказание. 
Получилось бы, так: игрок не нарушая АК 2.2 ,получил не за что наказание в виде КПЗ. А за такое давно администрация выдает наказание.
А т.к. автор жалобы ввел в заблуждение администрацию, он и получил наказание, которое должно было достаться копу.
Администратор выдала верное наказание. 
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...