Перейти к публикации

[ZP]Volant | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833
[ZP]Volant
2441024
В общем, [ZP]Volant - твинк аккаунт игрока Пряня, Пряня состоит в клане ExR, GuF. так же состоит в клане ExR, GuF начинает войну с основного клана(ExR), а Пряня с твинк аккаунта начинает захват
т.е захватывает с твинк аккаунта зоны.
т.е на его основном аккаунте уже идет захват, но он начал еще с твинка.

Тык

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Захват начат с разных кланов, и разных людей, причем здесь множественный захват?

клан создан чисто для того чтоб зоны сливать, с 2 кланов нельзя захватывать, если не ошибаюсь они захватывают и кидают на основной клан свой

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Захват начат с разных кланов, и разных людей, причем здесь множественный захват?

Это видео подтверждает мои слова, Волант т.е Выпечка а.к.а Пряник, берет зоны, и передает на основной клан. 
 

 

Ссылка на комментарий

Ты мне покажи скрин где написано что именно я захват начал с клана EXR, а не мой соклан или я по твоему один в клане кто был в сети

Изменено пользователем Stifler
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
13 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Захват начат с разных кланов, и разных людей, причем здесь множественный захват?

Правило звучит так:

Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. 
То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте.

Дополнительно: разные кланы не являются исключением.

Я просмотрел предоставленные записи и проанализировал аккаунты игроков:

  • GuF. [1114093] (основной аккаунт) — представитель клана Excalibur [133] (зам. вожака). Использовал аккаунт Creel [2440435] (твинк) с другим кланом для ускорения процесса захвата зон (последующей передачи зон основному клану) в то время как в основном клане уже шёл захват.
  • Пряня [1728326] (основной аккаунт) — представитель клана Excalibur [133] (зам. вожака). Использовал аккаунт [ZP]Volant [2441024] (твинк) с другим кланом для ускорения процесса захвата зон (последующей передачи зон основному клану) в то время как в основном клане уже шёл захват.

Оба игрока нарушили правило и использовали это на протяжении нескольких часов, несмотря на то что их оппоненты не раз писали о нарушении и просили отменить захват. В связи с этим я выдал наказание как на твинк-аккаунты, так и на основные.

Игроки наказаны. Рассмотрено

28 октября 2020 8:56:3 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил [ZP]Volant [2441024] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (жалоба на форуме).
28 октября 2020 8:55:52 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил Пряня [1728326] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват (жалоба на форуме).
28 октября 2020 8:55:41 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил Creel [2440435] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (жалоба на форуме).
28 октября 2020 8:55:30 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил GuF. [1114093] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (жалоба на форуме).
Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...