Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Chrome Skyrage
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1217
3) Ник нарушителя: Eduard Blade, Don Jaguar, Noah Memories 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 4252 -- 8616 -- 32950
5) Описание ситуации: Следящие за  ПД будут Решать порядок между ментами? Просто в последние время они прям сильно офигели (Буквально) Еду я значит по трассе как меня просит прижаться к обочине Едуард Блейд, я прижался и он говорит что я нарушил пдд, но вдруг сзади врываеться парочка ментов которым плевать абсолютно на всех и без спроса и тот чел который врезался в меня выдает мне штраф за "Помеха дорожному движению", я знатно приохуел ведь давно такого не видел но так как у меня были срочные дела я оплатил штраф после чего поехал но вдруг слышу стрельбу по машине а это оказываеться Дон Ягуар который так-же наплевательски относиться к окружающим) И меня останавливает опять же Едуард Блейд за езду по встречке, и выдает мне штраф, что тут происходит вообще ХАХА, незнаю как это коментировать но этот чел даже писать нормально не умеет, лишь бы тыкнуть куда-нибудь своим вонючим биндером, и на 9ке в ЛВПД так же стоит какойто додик который выдает розыск без причины, прошу следящих заняться развитием ПД и данных особ, и жду ответа от самого беслана, чтобы он сделал порядок между ними, и да, данным особам плевать ибо они думают что получат пару часов кпз, но надеюсь наказание будет куда серьезнее. Тайм-коды (0.25 Врезался Noah Memories) (1.50 В меня стреляет Дон Ягуар) - (2.28 Меня опять задерживают за езду по встречке лол которой нет)
6 ) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): А ВОТ И КЛОУНАДА

 

Изменено пользователем Chrome

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Мы ахуенные, за борзость получил по шапке. Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Едуард - нарушение Устава МВД 2.2 2.3 и 9.19 6.3

Ноах- Устав МВД 9.19 , 2.2 и 9.34. 6.3

Дон - устав МВД 9.15 ,6.4 ,8.1

И это так на первый взгляд ток

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
48 минут назад, Don aguar сказал:

Мы ахуенные, за борзость получил по шапке. Отказано. Закрыто

Полегче, дружище) Просто на пофиг влетел туда, ещё и поведение как у кого-то быдлана. Зачем вести себя так? Сам же докапываешься до каждой мелочи, ну) Будь добр, веди себя нормально. И да, каждая такая жалоба идёт в вашу "копилку".

Don Jaguar сядет за nonRP поведение. По остальным надо обращаться к лидеру. Там всё тщательно рассмотрят и вынесут решение. 

  • Like 1
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...