Перейти к публикации

Не знаю как назвать данную тему.


Bleck Histori

Рекомендованные сообщения

Я установил чистую GTA с вашего сайта, затем установил самп тоже с вашего сайта. Захожу в игру, проходит 2-3 минуты происходит вылет игры, мне пишет что у меня читы анти-чит включён мне был нужен поскольку я состоял в банде, я удалил файл Samp.asi но это не помогло если вам не тяжело скажите что надо сделать чтобы я мог нормально играть с включённым анти-читом ( SAMP 0.3.DL у меня установлен).

Ссылка на комментарий
В 28.10.2020 в 15:45, Max Joker сказал:

Доброго времени суток, я установил самп, а обновление не грузит, Черное окно, обновление моделей не происходит?

 

Решили проблему уже? Такое лучше спрашивать в вк у адм или игроков, чтобы быстрее решили.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
В 27.10.2020 в 23:35, Bleck Histori сказал:

Я установил чистую GTA с вашего сайта, затем установил самп тоже с вашего сайта. Захожу в игру, проходит 2-3 минуты происходит вылет игры, мне пишет что у меня читы анти-чит включён мне был нужен поскольку я состоял в банде, я удалил файл Samp.asi но это не помогло если вам не тяжело скажите что надо сделать чтобы я мог нормально играть с включённым анти-читом ( SAMP 0.3.DL у меня установлен).

До этого, как установил 0.3DL у тебя скорее всего на другую сборку или эту же сборку гта установлен 0.3.7, удали через инсталятор его(обязательно) и переустанови 0.3DL
Была такая же проблема, что у меня была скачана сборка от ютубера, и после запуска его сборки начала появляться такая проблема, решилось все тем, что удалил самп через инсталятор, сборку ту можно не удалять, а сам самп 0.3.7 скачать с sa-mp.ru/com и тогда проблем не должно быть.. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...