Перейти к публикации

Жалоба №90 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vissari Solution
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Don Jaguar | 8616
III. Подробное описание ситуации: катается с дружком из гетто в патрульной тс, закрывает глаза на стрельбу, "он ему помогает в патруле"
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):от первого лица пдшника 0.14 стрельба по тс, с 0.40 стреляют уже в меня, но пдшник закрывает глаза на это

Изменено пользователем Denni_Oldwig

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий

я не вижу никакой стрельбы от геттовца, у вас глюки, сэр

Изменено пользователем Don aguar
  • Like 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Don aguar сказал:

я не вижу никакой стрельбы от геттовца, у вас глюки, сэр

девочка фрапс обрезала))0) тогда урон по мне с воздуху летит?))

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denni_Oldwig сказал:

девочка фрапс обрезала))0) тогда урон по мне с воздуху летит?))

по вам стреляли кемперы с пирамиды. Отказано, Closed

  • Like 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Don aguar сказал:

по вам стреляли кемперы с пирамиды. Отказано, Closed

кемперы с пирамиды стреляли по вам, а по мне урон с боку проходил, откуда ваш дружок собсна и вылез) ну и он в розыске, видно по цвету ника, но вам видимо всеравно было, да и причину за 9.1 не вижу,  я ехал , вы начали требовать остановится, я остановился, а вы мне 9.1 и сразу срелять по тс

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denni_Oldwig сказал:

кемперы с пирамиды стреляли по вам, а по мне урон с боку проходил, откуда ваш дружок собсна и вылез) ну и он в розыске, видно по цвету ника, но вам видимо всеравно было, да и причину за 9.1 не вижу,  я ехал , вы начали требовать остановится, я остановился, а вы мне 9.1 и сразу срелять по тс

братух, я так же могу 9.1 из фрапса вырезать и всё. ты ничего не докажешь. только за ввод в заб словишь)

Изменено пользователем Don aguar
  • Like 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Don aguar сказал:

братух, я так же могу 9.1 из фрапса вырезать и всё. ты ничего не докажешь. только за ввод в заб словишь)

не важно))0) я уже блокнул аккаунт на рп5, просто знай что ты гнида еще та))0) 

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denni_Oldwig сказал:

 просто знай что ты гнида еще та))0) 

ок

Скрытый текст
15 мая 2022 18:48:2 Админ Max_Sairex [763012] назначил Akidra_Shameless [1841457] лидером фракции Varios Los Aztecas 
8 июня 2022 21:0:23 Админ Max_Sairex [763012] снял с Akidra_Shameless [1841457] лидерство фракции Varios Los Aztecas [27 - 41]
6 января 2024 13:52:9 Админ Aiden_Delpozo [17665] назначил Федор_Зайцев [124212] лидером фракции Varios Los Aztecas
2 февраля 2024 21:44:5 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Akidra_Delpozo [124212] лидерство фракции Varios Los Aztecas [61 - 100]

 

 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Denni_Oldwig сказал:

не важно))0) я уже блокнул аккаунт на рп5, просто знай что ты гнида еще та))0) 

удали жалобу тогда

  • Like 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Цирк. Сотрудничать с преступной личностью, так ещё и нагло покрывать его, хороший сотрудник, ничего не сказать). Выстрел там был как раз от твоего дружка, ибо просмотрев на замедленной скорости, видно, что каждый раз сносилось по 25хп, но никак не 47 как от снайперской винтовки, кроме того, они бы не стали стрелять по своим, а стреляли исключительно по копам. Это я сразу объясню, чтоб вопросов не было, будете не согласны - пишите жалобу. Исходя из всего этого сотрудник будет понижен за сотрудничество с преступными лицами и за закрытие глаз на нарушения от своего друга (косвенно). Давно наблюдаю за этим сотрудником и вижу от него много неправомерных действий и нарушений, должен предупредить, что с каждым разом наказание будет всё строже.

Закрыто.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...