Перейти к публикации

Потерял транспорт


Рекомендованные сообщения

У меня нет дома, но я купил(именно купил а не арендовал) машину в эконом автосалоне, вообщем я оставил её на автопарковке в ЛС(На всякий случай я проверил все автостоянки и в ЛС и в СФ и в ЛВ), и вообщем я вышел и потом когда зашел я оказался на спауне, и когда я приехал в автопарковку, машины там не было, можно спросить как мне найти свой транспорт?

Изменено пользователем ZXizox
Ссылка на комментарий

В каждом городе есть 1 автопарковка со спавном тс. Y - Навигатор - Автостоянки - Автопарковки. Если у Вас нет дома, то на одном из парковок она стоит.

Чтобы облегчить поиск купить маячок за 10.000$ на транспорт, и Вы сможете видеть где он находится. Маячок можно купить в магазине 24/7: Y - Навигатор - Поиск - Магазин 24/7

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Если не нашёл не с одного парковку то купи маячок с магазина 24\7 за 10.000$ (или меньше через скидку) и найди тс через навигатор...

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Robert_[SAKHA] сказал:

Если не нашёл не с одного парковку то купи маячок с магазина 24\7 за 10.000$ (или меньше через скидку) и найди тс через навигатор...

 

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...