Перейти к публикации

Morathis... | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Katrin Deader
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3417675
  3. Никнейм администратора.Morathis...
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1779335
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
    3 июля 2020 13:25:17

    Админ Morathis... [1779335] отправил Katrin_Deader [3417675] в читмир

  6. Я думаю понятно почему жалоба только сейчас. Потому что я не заходила не пойми сколько, так еще и не понимаю за что я в чм. В мою последнюю игру я только сидела и следила за игроками в гме через .набл.

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

Давайте без можно было. У меня стоит много графических модов которые не пропускает античит, я не собираюсь их удалять для этого. За что админ кинул меня в чм?. Док-ва будут какие нибудь? Выпускайте так же как и кинули. Не ач меня кидал в чм.

Изменено пользователем Katrin Deader

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

На ДМ проекте, в силу высокой динамики игры, администратор может кинуть в ЧМ из-за подозрения в читерстве, доказывать факт читерства каждому игроку без аддона - это очень затратно и по памяти на устройстве, с которого ведётся фиксация, и по времени. Т.к. функционал админки не позволяет видеть всю игровую информацию об игроке, гарантом вашей честной игры выступает самп аддон. Графические или любые другие безвредные моды, препятствующие работе античита, можете добавлять в соответствующий раздел (кликнуть). Верить на слово никто не будет, потому что количество таких игроков по сотне на день. Установка аддона является обязательной, если вы настроены играть на ДМ. 

Ты же играешь на РП Абсолюта? Неужели там не требуют устанавливать античит? 

Ссылка на комментарий

Единственный скриншот, который у меня есть.
Также по нему видно, что персонаж находится под текстурами. Обо всем происходящем в тот момент можно лишь предполагать

xfLngHTd3zU.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ответы по теме даны, добавить нечего. Даже доказательства трёхмесячной давности сохранились.

12 часа назад, Katrin Deader сказал:

В мою последнюю игру я только сидела и следила за игроками в гме через .набл.

Клевета, получается? Или как ты объяснишь происходящее на скриншоте?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Katrin Deader сказал:

Давайте без можно было. У меня стоит много графических модов которые не пропускает античит, я не собираюсь их удалять для этого. За что админ кинул меня в чм?. Док-ва будут какие нибудь? Выпускайте так же как и кинули. Не ач меня кидал в чм.

Девушка, я рекомендовал бы вам общаться не в приказном тоне! Ибо вам тут никто ничего не должен, и не обязан. Раз вас кинули туда, то значит есть за что.. тем более даже док-ва сохранились 3х мес. давности. Это вам не РП сервер, тут правила совсем иные! И вместо "Выпускайте так же как и кинули." лучше написали бы "Выпустите, я постараюсь решить свою проблему". Согласитесь! это звучит более убедительнее и правдивее.

Изменено пользователем Борцуха
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...