Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: don jaguar
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 8616
3. Ник лидера/министра: rom harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2890
5. Описание ситуации: неверно рассмотренная жалоба на доблестного сотрудника ПД. человек написал жалобу на меня, апеллируя моим же фрапсом.
выдаю примату розыск ук 9.1, начинается погоня, в следствие чего я не плохо его обоссал. наш министр решает меня понизить, ссылаясь на выстрелы с боку со строны гетто, трактуя следующими словами: "
Выстрел там был как раз от твоего дружка, ибо просмотрев на замедленной скорости, видно, что каждый раз сносилось по 25хп, но никак не 47 как от снайперской винтовки". 
Во-первых, не видно с какой строны идут выстрелы
Во-вторых, я не знаю сколько дамага наносит каждая пукалка
В-третьих, в реалии нельзя замедлить действие и пересмотреть ситуацию несколько раз, там всего деяние в 3 секунды
В-четвёртых, я не видел, что у этой чушки хп идёт ко дну, по мне стреляют с пирамиды, я уворачиваюсь от пуль. Эта нелюдь также по мне стрелять начинает, а я видите ли под лупой должен смотреть кол-во отнятого хп от выстрела.
В-пятых, во время прыжка я смотрел на клавиатуру и не видел первого попадания по нему. по итогу снялось 50 хп(как видел я)
В-шестых, выстрелы могли быть, к примеру, от бомжа в маске с той же стороны.
В-седьмых, вряд ли можно считать выстрелы гетто сотрудничеством со мной, это не логично
В-восьмых, понижение слишком суровое наказание
В-девятых, мне было не до геттовца, ибо нужно разобраться с баранами тупоголовыми на пирамиде, поскольку они могли меня слить
В-десятых, какая разница, кто стрелял и сколько хп у него отнялось, если, в конечном счёте слил его я
В-одиннадцатых, от гетто не было отыгровки оружия, я не могу быть уверенным на 100%, что выстрелы были именно от него.
В связи со всем выше сказанным хочу пересмотр жалобы(недостаточно доказательств) и коробку конфет. сразу скажу, человек с одной звездой не является преступником. ещё меня смутило последнее предложение: '
Давно наблюдаю за этим сотрудником и вижу от него много неправомерных действий и нарушений, должен предупредить, что с каждым разом наказание будет всё строже.' в пд всего 3 дня, его я видел 2 раза и не был с ним знаком до вчерашнего дня. требую извинений за его гонево.
6. Доказательства: тык

Изменено пользователем Don aguar
  • Thanks 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Извинений ты захотел? Чего) Или ты думаешь, что удалив диалог, ты резко окажешься прав?) Нет, увы. Твой диалог был ещё вчера в конфе следящих, и твоя фраза "я много где прокололся уже в нашем диалоге" очень много решает, понижение у тебя было в совокупности с несколькими пунктами устава мвд, за сотрудничество с преступными лицами, за игнорирование нарушений (Не в сильной степени), да и то, что там шло бв и тебя там быть не должно было вообще). Неплохого ты себя саппорта нашёл, с розыском и с винтовкой, который будет нарушать правила сервера, оскорблять игроков, а ты, извините, хер забьешь, зато другим игрокам за одну секунду выезда на встречку штраф дашь, нет, так это не работает. В пд ты далеко не 3 дня, друг, откуда ты это взял вообще).

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rom Harrison сказал:

Извинений ты захотел? Чего) Или ты думаешь, что удалив диалог, ты резко окажешься прав?) Нет, увы. Твой диалог был ещё вчера в конфе следящих, и твоя фраза "я много где прокололся уже в нашем диалоге" очень много решает, понижение у тебя было в совокупности с несколькими пунктами устава мвд, за сотрудничество с преступными лицами, за игнорирование нарушений (Не в сильной степени), да и то, что там шло бв и тебя там быть не должно было вообще). Неплохого ты себя саппорта нашёл, с розыском и с винтовкой, который будет нарушать правила сервера, оскорблять игроков, а ты, извините, хер забьешь, зато другим игрокам за одну секунду выезда на встречку штраф дашь, нет, так это не работает. В пд ты далеко не 3 дня, друг, откуда ты это взял вообще).

Наш диалог не должен влиять на проверку жалобы, дан конкретный фрапс, который ничего не доказывает. Погоня началась от Калигулы. Ну так-то норм таранить и быстрее на бв гнать

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rom Harrison сказал:

Неплохого ты себя саппорта нашёл, с розыском и с винтовкой, который будет нарушать правила сервера, оскорблять игроков

ой,спасибо:wub:

Скрытый текст
15 мая 2022 18:48:2 Админ Max_Sairex [763012] назначил Akidra_Shameless [1841457] лидером фракции Varios Los Aztecas 
8 июня 2022 21:0:23 Админ Max_Sairex [763012] снял с Akidra_Shameless [1841457] лидерство фракции Varios Los Aztecas [27 - 41]
6 января 2024 13:52:9 Админ Aiden_Delpozo [17665] назначил Akidra_Shameless [124212] лидером фракции Varios Los Aztecas
2 февраля 2024 21:44:5 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Akidra_Delpozo [124212] лидерство фракции Varios Los Aztecas [61 - 100]
24 марта 2024 0:20:29 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Akidra_Shameless [2117080] лидером фракции The Rifa Gang
24 апреля 2024 0:10:52 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] снял с Akidra_Shameless [2117080] лидерство фракции The Rifa Gang [27-55]
 
Ссылка на комментарий

Та ля, я серьёзно не видел кто стрелял, да и в общем, что стреляли. 

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Don aguar сказал:

Та ля, я серьёзно не видел кто стрелял, да и в общем, что стреляли. 

А меня ты тож просто так решил подставить, удалив диалог или чо?) Ну иди и фрапс тогда удали)) Поверь, это не самая строгая мера наказания по 3 пунктам устава.

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, Rom Harrison сказал:

А меня ты тож просто так решил подставить, удалив диалог или чо?) Ну иди и фрапс тогда удали))

В нашем диалоге было то же самое, что и тут, удалил я не всё. Побоялся, что под себя кинешь сообщения. Хотя наша переписка не должна влиять на процесс проверки

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Бубубу бубубу , столько воды Лев налил в жалобе за понижение, что чуть не утопил меня. Ну давайте пройдёмся по порядку.

Итак. Первое:

3 часа назад, Don aguar сказал:

В связи со всем выше сказанным хочу пересмотр жалобы(недостаточно доказательств) и коробку конфет.

В связи с потраченным мною временем на логи, тоже жду от вас коробку конфет!

Итак. Второе:

3 часа назад, Don aguar сказал:

сразу скажу, человек с одной звездой не является преступником.

Для вас не является. А для нас является, именно поэтому чуть больше, чем неделю назад было прописано это в УМВД:

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.

[Преступная личность -любой игрок с розыском]
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

Ну а сейчас самое сладенькое.
Третье:
У вашего дружка внезапно повысился розыск за кадром. Был первый-второй, а потом он покраснел от стеснения видимо, после перестрелок=) ? А нет, что я несу, это же не ваш дружок, совсем не ваш!!!! Видимо мой, да?))))

 

2020/10/27 19:57:20 Don_Jaguar   Сообщение рядом: пошли делать отчёт
2020/10/27 19:57:24 Don_Jaguar   Сообщение рядом: кемпа есть?
2020/10/27 19:57:29 Fezzy_Trawlex   Сообщение рядом: я гетто
2020/10/27 19:57:31 Fezzy_Trawlex   Сообщение рядом: какая кемпа
2020/10/27 19:59:35 Fezzy_Trawlex   Сообщение рядом: кемпа только у мафий
2020/10/27 19:57:39 Don_Jaguar   Сообщение рядом: пашли
2020/10/27 19:57:56 Don_Jaguar   Сообщение рядом: мт есть?
2020/10/27 19:58:5 Fezzy_Trawlex   Сообщение рядом: неа
2020/10/27 19:59:40 Don_Jaguar   Сообщение рядом: садись
2020/10/27 19:59:56 Don_Jaguar   Сообщение рядом: как буду кого-то тормозить
2020/10/27 19:59:58 Don_Jaguar   Сообщение рядом: еби
2020/10/27 20:0:3 Don_Jaguar   Сообщение рядом: если удирать начнёт
2020/10/27 20:0:0 Fezzy_Trawlex   Сообщение рядом: ок


Далее, вы друг другу советовали, кого и где "изнасиловать". Молодцы, отлично сработали в патруле. 
image.png.5d96d9b8aa3d505ee92a1808d4bbf36e.png
Понижение заслуженное. Отказано. Закрыто

 

 

Изменено пользователем Екатерина Александрова
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...