Перейти к публикации

Жалоба №964


Andrey Kislak

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joker_Xarli 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3171885
3) Ник нарушителя: Amelia Rey
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3143221

5) Описание ситуации: Нон рп охраник.короче прибежал в мерию стало скучно решил проверить охраников мерии.Побежал на втрой этаж она начала кричать даёться 3 секунды она начала считать с двух потом три и побежала за мной.Я спустился внис стоял спокойно а она подошла ко мне и пыталась ударить меня дубинкой.Я выбежал из мерии и просто стоял она вышла и убила меня уже не в мерии и не убрала ган в кобуру сразу после убийства!!!! ДМ+неполная/неверная отыгровка оружия+НОН РП ОХРАНИК!(2часа+30минут+варн=2часа30минут кпз и варн)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот она глупая!!!!! :D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andrey Kislak сказал:

1) Ваш ник: Joker_Xarli 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3171885
3) Ник нарушителя: Amelia Rey
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3143221

5) Описание ситуации: Нон рп охраник.короче прибежал в мерию стало скучно решил проверить охраников мерии.Побежал на втрой этаж она начала кричать даёться 3 секунды она начала считать с двух потом три и побежала за мной.Я спустился внис стоял спокойно а она подошла ко мне и пыталась ударить меня дубинкой.Я выбежал из мерии и просто стоял она вышла и убила меня уже не в мерии и не убрала ган в кобуру сразу после убийства!!!! ДМ+неполная/неверная отыгровка оружия+НОН РП ОХРАНИК!(2часа+30минут+варн=2часа30минут кпз и варн)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот она глупая!!!!! :D

Ага, самая глупая, перед тем как свалить напоследок решил пальнуть по мне))Однако, тут не код-3, а самооборона, вот и получил, то чего заслужил.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Amelia Rey сказал:

Ага где я по тебе пальнул?!у тебя была целая броня и хп  так что не отмазывайся!я тебя не тронул!причины меня трогать не было!

Изменено пользователем Andrey Kislak
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Andrey Kislak сказал:

Ага где я по тебе пальнул?!у тебя была целая броня и хп  так что не отмазывайся!я тебя не тронул!причины меня трогать не было!

а не обязательно попасть что бы у меня была причина тебя убить)Достаточно выстрелить в мою сторону

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 29.10.2020 в 13:35, Andrey Kislak сказал:

1) Ваш ник: Joker_Xarli 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3171885
3) Ник нарушителя: Amelia Rey
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3143221

5) Описание ситуации: Нон рп охраник.короче прибежал в мерию стало скучно решил проверить охраников мерии.Побежал на втрой этаж она начала кричать даёться 3 секунды она начала считать с двух потом три и побежала за мной.Я спустился внис стоял спокойно а она подошла ко мне и пыталась ударить меня дубинкой.Я выбежал из мерии и просто стоял она вышла и убила меня уже не в мерии и не убрала ган в кобуру сразу после убийства!!!! ДМ+неполная/неверная отыгровка оружия+НОН РП ОХРАНИК!(2часа+30минут+варн=2часа30минут кпз и варн)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот она глупая!!!!! :D

что видим из скрина Амелии, нон рп ган от тебя, т.к у тебя мут, нехер было на 2 этаж лезть, сам провоцируешь, охранник выполнял свою прямую обязанность , так же не вижу тут каких либо доказательств удара дубинкой, на словах мы всё придумать можем. Выстрел в сторону охранника был, уб-во при самообороне ,  ган возможно был убран позже. вы откуда знать можете? где вы видели такие правила, что обязательно в тот же момент убирать пистолет обратно, вы пролежали мертвым 1-2 секунды, ЗАКРЫТО,ВСЕГО ХОРОШЕГО

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
В 29.10.2020 в 10:35, Andrey Kislak сказал:

и не убрала ган в кобуру сразу после убийства!!!!

Ага... а нарушение в чем? Она может и через минуту убрать. Четких рамок нету

 

В 29.10.2020 в 10:35, Andrey Kislak сказал:

ДМ+неполная/неверная отыгровка оружия+НОН РП ОХРАНИК!

На свой же скрин глянь =) Отыгровка над головой видна и она верная(Не обязательно писать название оружия на инг.)

В 29.10.2020 в 10:35, Andrey Kislak сказал:

2часа+30минут+варн=2часа30минут кпз и варн

Кстати, за попытку ввода в заблуждение есть наказание и оно вроде как ровняется тому наказанию, которое должен был получить "Нарушитель".

+Тебе наказание за нонРП оружие :)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...