Перейти к публикации

Avgust_IV | Отказано


Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833

Avgust_IV
464196
Захватывал зону с 69 клана, когда твинк состоит в клане 133(ExR) и на твинке был захват зоны в данный момент
поэтому
Множественный захват.

А тут на скрине видно как твинк-аккаунт Avgust'a состоит в клане ExR под ником Jeweler


P.S Зоны он отдавал клану 133 т.е тому клану в котором состоит/состоял его твинк аккаунт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну всё, пошла клевета. Стыдно должно быть из головы нарушения придумывать.

Захват зон происходил 28 октября в 19:50 по московскому времени, в этот момент аккаунта Jeweler даже не находилось в сети. Вход в аккаунт совершён гораздо позже:

2020 октября 28 20:59:26 PoS.Jeweler. *скрыто* вошёл *скрыто*

Во время сеанса на Jeweler основной аккаунт был неактивен:

2020 октября 28 21:2:11 Avgust_IV *скрыто* вышел *скрыто*

 

О каком тогда множественном захвате может идти речь? 

5 часов назад, Президент_США сказал:

P.S Зоны он отдавал клану 133 т.е тому клану в котором состоит/состоял его твинк аккаунт.

Этого я не вижу ни на видео, ни на скриншотах, ни в чатлоге. Единственное вот:

[2020/10/28 20:29:14] Avgust_IV [85] [464196] Сообщение рядом: к вам с какого лвл?
[2020/10/28 20:58:59] Avgust_IV [85] [464196] Сообщение рядом: Кинь инвайт на твин, я с него щас буду играть.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Zagadka сказал:

Вышел с клана с твинка до начала захватов, сутки назад он там присутствовал.

Передача зон почему-то не попала на видос (мб не сохранил, хотя всо было на моих глазах; в диалоге Пряни и Августа тошна была речь про это, они вдвоем катались и передавали зонки), ну раз у него есть скрин последних изменений клана, пускай полный скрин покажет B), а не только вырезку из него.

Ну чел, я купил кк, и вышел с клана, после чего решил к ним пойти... Шо пристал?

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zagadka сказал:

мб не сохранил, хотя всо было на моих глазах; в диалоге Пряни и Августа тошна была речь про это, они вдвоем катались и передавали зонки

Катались и передавали зоны, когда Jeweler ни то что в клане, а даже в сети не было. О чём дальше может идти речь? Как может быть множественный захват от игрока, который в момент войны состоял лишь в одном клане и играл лишь с одного аккаунта?

Все необходимые логи прикрепил в своём предыдущем сообщении, больше нечего добавить.

Нарушения нет. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...