Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Otte_Negri 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3213216
3) Ник нарушителя: Nikita Gristenko , Иван Гусёв, Amelia Rey
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3246108 3217046 3143221
5) Описание ситуации: NonRP сотрудники и игнор код 3. Я общался игроком с ником Geroin Biermann и его начали бить дубинкой, а он достает пистолет и убивает охранника прямо перед их глазами! 3 охранника стояли смотрели и никто ничего не сделал!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Изменено пользователем Otte_Negri
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Otte_Negri сказал:

1) Ваш ник: Otte_Negri 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3213216
3) Ник нарушителя: Nikita Gristenko , Иван Гусёв, Amelia Rey
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3246108 3217046 3143221
5) Описание ситуации: NonRP сотрудники и игнор код 3. Я общался игроком с ником Geroin Biermann и его начали бить дубинкой, а он достает пистолет и убивает охранника прямо перед их глазами! 3 охранника стояли смотрели и никто ничего не сделал!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

во первых хули ты не записал как ты сам ДМил потом, во вторых сотрудники приняли это за FF потом после того как у тя запись кончается они его ликвидировали 

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артур Камалов сказал:

во первых хули ты не записал как ты сам ДМил потом, во вторых сотрудники приняли это за FF потом после того как у тя запись кончается они его ликвидировали 

За свои ДМ я отсиживаю честно, а на убийство смотрели 3 охранника. Amelia Rey посмотрев на то, как его убили достала и убрала пистолет по РП. После видео вы его не ликвидировали, а просто вывели другого игрока. Вы же должны были сразу же отреагировать на выстрелы.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Otte_Negri сказал:

1) Ваш ник: Otte_Negri 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3213216
3) Ник нарушителя: Nikita Gristenko , Иван Гусёв, Amelia Rey
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3246108 3217046 3143221
5) Описание ситуации: NonRP сотрудники и игнор код 3. Я общался игроком с ником Geroin Biermann и его начали бить дубинкой, а он достает пистолет и убивает охранника прямо перед их глазами! 3 охранника стояли смотрели и никто ничего не сделал!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Ахахаахах, интересно какое наказание мне тут надо дать?)

Ссылка на комментарий
Цитата

[2020/10/30 11:1:4] Pan_Anderson [285] [3238592] Убил игрока Geroin_Biermann [3096373] - Пустынный орел

Игрока фактический сразу после ситуации ликвидировал другой охранник. Только вы это почему то не предоставили. В момент то ситуации данные охранники могли не находится у компьютера, а подойти позже. Правилами понятие игнорирование кода-3 не предусмотрено (в отличии от МО).

Отказно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...