Перейти к публикации

[G]aLant | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. kJjSasdpWw'
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3729885
  3. Никнейм администратора.G]aLant
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 739098
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
    Садит меня с такой смешнявой причиной во время захвата его зоны, пусть ст. админам пруфы предоставит, что-ли. Я не заметил чтобы у меня потеря была вообще.
    30 октября 2020 14:41:34 Админ [G]aLant [739098] посадил kJjSasdpWw' [3729885] в тюрьму на 5м с причиной: перезайди в игру Потеря данных: 5.5‰
    30 октября 2020 14:42:39 Админ [G]aLant [739098] посадил kJjSasdpWw' [3729885] в тюрьму на 5м с причиной: перезайди в игру Потеря данных: 5.5‰ х2
Изменено пользователем hachori
  • Confused 1

XZqxYlL19Ng.png

Ссылка на комментарий

Я всегда делаю скриншоты, но в этот раз не сделал т.к ты прекрасно видел, что мы тебя втроем ели убивали на зоне ты еще писал в чат , что не можем тебя убить втроем!

Поэтому я тебя и посадил и сразу выпустил думал ты перезайдешь без всяких проблем , но ты и дальше на зону тп и я тебя еще раз предупредил.

А то что я не сделал скриншот это мой косяк - согласен.

Готов нести наказание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пользователю под форумником @Leraa скоро начнут выдавать предупреждения за оффтоп, не нужно писать в каждой теме, тем более когда не понимаешь ситуации.

Действия администратора считаю верными: увидел лаги, обнаружил их причину в виде потери данных (к слову, лог с потерей в причине скопирован из меню, а не написан вручную). Посадил на одну секунду, но игрок проигнорировал предупреждение, следовательно можно посадить уже на 5 минут, исходя из факта игнора.
Но ни со стороны администратора, ни со стороны игрока доказательств нет. Поэтому можно лишь предполагать, было ли реальное нарушение или нет.

Игроку: с любым администратором можно договориться, используя личные сообщения; любая проблема решаема, если не оставлять её проигнорированной.
Администратору: при выдаче наказаний следует проявить внимательность, при этом не забыть сделать скриншот (полную версию можно скинуть старшему составу, а сюда прикрепить обрезанную/замазанную, чтобы не светить админ. информацию).

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...