Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Иосиф_Пупкин
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3079407 
3) Ник нарушителя: Себастьяна_Рыбалкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Описание ситуации: Направлялся на Авс сзади пристроились копы и потребовали остановиться . Вышла голодная особа начала морозить какую-то дичь накинула наручники и увезла . По прибытию к участку выдаёт мне штраф . наверное можно было его мне и там на месте выдать а не устраивать такое и неужели  мне военному нельзя с разбитой фарой ездить так как я потерял её в погоне за бандитами . Могла бы уточнить по какой причине потерял и отправить на починку . Не в первый раз замечаю такие действия за ним , обиженный на жизнь  трансвестит 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) 1 видео  моросит +тайзер без причины 

2 без какой либо причины закидывает в тс  время 0:35

3 Выдала штраф и слила 

https://studio.youtube.com/video/VuI-3ldRkCs/edit  Выдача штрафа

Изменено пользователем Иосиф_Виссарионов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иосиф_Виссарионов сказал:

Направлялся на Авс сзади пристроились копы и потребовали остановиться . Вышла голодная особа начала морозить какую-то дичь накинула наручники и увезла

Вы были в розыске, я согласно УМВД - не могла вас останавливать, но у вас были выключены фары, поэтому согласно УМВД пункту 6.3, я пересекла нарушение

 

2 часа назад, Иосиф_Виссарионов сказал:

По прибытию к участку выдаёт мне штраф . наверное можно было его мне и там на месте выдать а не устраивать такое

 Да без разницы, что там выдаст что возле пд. Нарушения есть? - Есть. Вы отказались от оплаты штрафа. Даже когда я дала вам шанс передумать - вы упустили такую возможность

 

2 часа назад, Иосиф_Виссарионов сказал:

и неужели  мне военному нельзя с разбитой фарой ездить так как я потерял её в погоне за бандитами

Никому нельзя в такое ночное время суток ездить с выключенными фарами. Уж тем более когда вы ехали с моста у вас была возможность свернуть на починку возле Салона, но вы этого не сделали. А по факту - все ваши отмазки по типу в процессе погони разбил фары - тут не уместны

 

2 часа назад, Иосиф_Виссарионов сказал:

Могла бы уточнить по какой причине потерял и отправить на починку .

Самое прикольное когда вы даёшь штраф - многие начинают говорить что поедут на починку, нежели сказать при первой же возможности куда едут. 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...