Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Monter_Parrillp
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 65775
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Bombal_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  31 октября 2020 11:21:31 Админ Bombal_Harrison [15616] заглушил Monter_Parrillo [65775] на 30м с причиной: Оскорбление
  5. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/JYGRO
    6. Уверен: в который раз я говорил что "модераторам абсолютно всё равно на игроков", они увидели и всё - наказание, ведь за это их ждёт награда. Ну да, они теряют голову, как и этот "МОДЕРАТОР", который хочет большего. Очевидно. Накажите!!! Я был в лесу, возле пасхалки, делал, писал, нечаяяно не поставил / и всё... отлетел, а он даже не проверил ему ....й

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alina Parrillo сказал:
  1. Ваш ник: Monter_Parrillp
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 65775
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Bombal_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  31 октября 2020 11:21:31 Админ Bombal_Harrison [15616] заглушил Monter_Parrillo [65775] на 30м с причиной: Оскорбление
  5. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/JYGRO
    6. Уверен: в который раз я говорил что "модераторам абсолютно всё равно на игроков", они увидели и всё - наказание, ведь за это их ждёт награда. Ну да, они теряют голову, как и этот "МОДЕРАТОР", который хочет большего. Очевидно. Накажите!!! Я был в лесу, возле пасхалки, делал, писал, нечаяяно не поставил / и всё... отлетел, а он даже не проверил ему ....й

 Думаешь тебе его снимут? - нет. 

Ответ будет таким: "Даун" - оск. В следующий раз будьте внимательны. Наказание выдано верно.

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Мэйсон Хансен сказал:

 Думаешь тебе его снимут? - нет. 

Ответ будет таким: "Даун" - оск. В следующий раз будьте внимательны. Наказание выдано верно.

Уахахах, будь ты умнее, понимала бы. Я никого не оскал. Это встроенная системная ерунда, в который я принимал участие, всякое бывает, вам лижб мут выдать.

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alina Parrillo сказал:

Уахахах, будь ты умнее, понимала бы. Я никого не оскал. Это встроенная системная ерунда, в который я принимал участие, всякое бывает, вам лижб мут выдать.

Это был тонкий намек как работает администрация на сервере, за што хейт :P

Изменено пользователем Мэйсон Хансен

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Мэйсон Хансен сказал:

 Думаешь тебе его снимут? - нет. 

Ответ будет таким: "Даун" - оск. В следующий раз будьте внимательны. Наказание выдано верно.

Закрыто.

  • Haha 2
  • Sad 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...