Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Simon Biermann
  2. Ваш номер аккаунта1846216
  3. Ник Администратора: [A]Federico_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    31 октября 2020 22:13:46 Админ [A]Federico_Felton [741214] посадил Simon_Biermann [1846216] не в сети на 10ч, причина: Релог
  5. Описание ситуации: Нарочно вышел в месте где делается NonRP релог(у больницы ЛС), но зашел в игру только через ~ 18 минут. а администратор выдал КПЗ спустя 2 минуты после того как я вышел из игры, но обратно в игру я не заходил.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  логи 
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/nhbyflwfnm

 

Изменено пользователем Simon Biermann
Ссылка на комментарий

Наказание выдал через 2 минуты по причине окончания БВ (Чтобы не записали, как нарушку). Касательно самого релога - попытка тоже наказывается если что =) 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Federico Felton сказал:

Наказание выдал через 2 минуты по причине окончания БВ (Чтобы не записали, как нарушку). Касательно самого релога - попытка тоже наказывается если что =) 

какая попытка. если меня в игре не было 17+ минут :\
мне какое-то правило запрещает выходить из игры в каком-то конкретном месте ?
Наказание выдали за то что я вышел из игры получается 
j5xRiOhk1m8.jpg

Ссылка на комментарий

Попыткой можно было бы назвать если  я сразу зашел в игру после выхода, но я зашел спустя 17+ минут 
Ты написал что ждал окончания БВ. Получается ты просто дал мне КПЗ за то что я вышел в том месте. 
Согласен чи как ? 

Изменено пользователем Simon Biermann
Ссылка на комментарий

ты нарочно вышел с игры в месте где релог делается тебе самому не смешно?

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
Только что, Bartholomew Despite сказал:

ты нарочно вышел с игры в месте где релог делается тебе самому не смешно?

нет. не смешно. 
насколько я помню системой возвращает на спавн через 10 минут после выхода из игры, но бывает моменты, когда ты появляешься на том же месте. 
и я просто вышел там наверняка. 
правила сервера не нарушил. попыток не было. просто вышел из игры и мне выдали кпз

Ссылка на комментарий

На рп3 всегда наказывают за выход из игры в местах релога, не важно когда ты зайдешь, через минуту или 10д.. Сори, но таковы правила

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

ты хочешь сказать шо не знал шо в том месте делается релог играя з самого создания сервера?

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Simon Biermann сказал:

нет. не смешно. 
насколько я помню системой возвращает на спавн через 10 минут после выхода из игры, но бывает моменты, когда ты появляешься на том же месте. 
и я просто вышел там наверняка. 
правила сервера не нарушил. попыток не было. просто вышел из игры и мне выдали кпз

А вот тут ошибка. Исправили систему и теперь релогается очень редко вне мест релога. Дальше ждите ответ от старших. Хотя вы и сами признали, что на месте релога вышли.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Federico Felton сказал:

А вот тут ошибка. Исправили систему и теперь релогается очень редко вне мест релога.

Ну тут ты явно для меня говоришь неправду. Потому что сегодня специально засекал. 10 минут не было в игре и появился на респе( не в местах NonRP релога). Скажешь что мне очень повезло на "очень редкий релог" ? =)
А вот тут ошибочка с твоей стороны получается.

 

3 минуты назад, Federico Felton сказал:

Хотя вы и сами признали, что на месте релога вышли.

Ну да вышел и чо? Запрещено? Попытки то не было. Устал уже писать про это и ты повторяешь одну и ту же пластинку( и я вместе с тобой). почему бы тебе не скинуть цитатой правило в которой показаны места где запрещено выходить из игры =)

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bartholomew Despite сказал:

ты хочешь сказать шо не знал шо в том месте делается релог играя з самого создания сервера?

Чел. закончи садик прежде чем мне писать. 
Написал же: "Нарочно вышел в месте где делается NonRP релог
К чему твои ненужные догадки ? =)

Ссылка на комментарий

Выйти там, где делают нрп релог, ещё и специально. Всех наказывают,а Вы исключение? Нет.Отсиживайте. В следующий раз РП путем может добираться будете. Сказки другим расскажите, нам не надо, спасибо) 

  • Like 1
  • Thanks 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hilis Weep сказал:

Выйти там, где делают нрп релог, ещё и специально. Всех наказывают,а Вы исключение? Нет.Отсиживайте. В следующий раз РП путем может добираться будете. Сказки другим расскажите, нам не надо, спасибо) 

Какие сказки? Чекай логи. администратор.который случайно выдает ЧМ. Я зашел в игру после выходу спустя 17+ минут.а наказание мне выдали спустя 2 минуты и то потому что он ждал окончания БВ. С моей стороны не было ни попытки, ни самого нонрп релога.
Вот и благодарОчка подъехала за то что ЖБ не писал =) 

Ссылка на комментарий

Вы не можете мне скинуть правила, а лишь высказываете свое мнение ( спасибо не надо ) 
Это был не релог, а выход из игры. Чуете разницу ? Может так понятно :\
После выхода из игры я не заходил в нее 17+ минут. Понимаете? 

Ссылка на комментарий

Ой, весело на ночь. Ну ладно. Выход из игры, где релогаются по кд ,уже считается релогом , не имеет значение, зайдете Вы через пару минут или через день. Администратор сделал +  в сторону бв, чтоб не было лишней нарухи. Расписать подобное в правилах?  Серьезно? Не тот случай, явно. О багах игры, хитрожопые используют в свою сторону, для своей выгоды. Для одних будет в новинку и решат попробовать, вторые будут чекать адм в сети по кд. Повторяю, с Вашей стороны было нарушение, за что и будете оисиживать.

Изменено пользователем Hilis Weep
  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hilis Weep сказал:

Выход из игры, где релогаются по кд ,уже считается релогом

Вы не можете мне скинуть правила, а лишь высказываете свое мнение ( спасибо не надо ) 
 

 

2 минуты назад, Hilis Weep сказал:

Администратор сделал +  в сторону бв, чтоб не было лишней нарухи

Его право. Мне все равно. Мне теперь из-за этого быть благодарным и не писать жалобу ? 

 

4 минуты назад, Hilis Weep сказал:

Расписать подобное в правилах?  Серьезно? Не тот случай, явно.

Жаль что вы не можете снизойти до игрока и копировать фрагмент из правил.

 

5 минут назад, Hilis Weep сказал:

О багах игры, хитрожопые используют в свою сторону, для своей выгоды. Для одних будет в новинку и решат попробовать, второе будут чекать адм в сети по кд.

Спасибо за историю конечно. Хорошо =)
 

 

6 минут назад, Hilis Weep сказал:

Повторяю, с Вашей стороны было нарушение,

К чему это? Мне не нужно твое заключение. 
Мы тут собрались не из-за тебя =) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...