Перейти к публикации

Draimer Cabrera


Сприлл_Ви

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Сприлл_Ви
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3223549
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Сприлл_Ви [3223549] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Кинул ЖБ на чела, который давил меня и мешал другому меху работать. Я в свою очередь, за то что он меня сбил и чуть не задушил дал пару ударов по машине. За что админ меня посадил. Считаю это вообще не причиной, так как никакого вреда игроку я не принёс, в отличии от самого игрока
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +++
Изменено пользователем Сприлл_Ви
Ссылка на комментарий

Если я что-то сказал плохое слово, то просите. Был в порыве злости.. так как посадили без причины по сути.. Ещё и навечность кпз дали только что + мут..

 

Считаю действия администратора вообще неоправдаными. К тому же беспредельными!

Изменено пользователем Сприлл_Ви
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Сприлл_Ви сказал:

Если я что-то сказал плохое слово, то просите. Был в порыве злости.. так как посадили без причины по сути.. Ещё и навечность кпз дали только что + мут..

 

Считаю действия администратора вообще неоправдаными. К тому же беспредельными!

Так и избавляется сервер от адекватных игроков.....(

 

могу удалить жалобу если хотите

Ссылка на комментарий

Все бы хорошо, но отвечать нарушением на нарушение нельзя. Вы били транспорт кулаками, дак еще и без RP отыгровки. Все это приравнивается к Nonrp поведению.
После вашей жалобы в репорт от игрока не было замечено нарушений, чисто физически за всем уследить нереально. Поэтому в следующий раз самостоятельно фиксируйте и оформляйте жалобу на игрока. 
___

3 часа назад, Сприлл_Ви сказал:

Админ Draimer_Cabrera [650] заблокировал Сприлл_Ви [563] на вечность, причина: Оск адм

Это как понимать?

А вот это как понимать? 
2020/11/1 18:2:23 Сприлл_Ви [563] Сообщение рядом: та админ даун, иначе не сказать
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...