Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Joja_Dangerous
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 55664
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Daniel Heartless, Avarice Disaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ---
  5. Описание ситуации: Блат от 800. Неверная выдача наказания лидеру LCN с аргументами "он же случайно", это уже не первый раз. За маску всегда было +1(если маска от лидера это 0.5, то случайная маска от 9 получается не наказуемая?). Админ не ознакомлен с правилами мафий и фракция просто превращается в цирк. Попрошу пересмотреть наказание лидеру и выдать пред администратору.
    --------------
    Я конечно понимаю что теряю время написав сюда и уже знаю ответ который будет ниже, так что жалоба несет более информативный характер. Я знаю вашу тему с переделыванием правил на ходу, тогда просто советую стереть их и смотреть все всегда по ситуации непосредственно, я конечно понимаю что вам похер тип потому что вас  это не затрагивает, но лидер который сливает в маске на бв и его состав который по кд нарушает на каждом бв не должен находиться на своём месте, Так что не нужно цитируя сразу ответ администратора писать "Слив лидера" или что-то в этом роде, это будет выглядеть смешно, да и как бы ты Лина не пыталась сделать наказание меньше отсылаясь на звуки в видео, выдумывая правила на ходу, переписывая их и тд. все в мафиях пытаются найти нарушки, но суть в том что делают нарушки они.  Просто закрыв жалобу без нормального ответа, вы пробиваете дно(ну а хотя куда ниже) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
    -------------------------
    Ржака от лины дизара


    7U1cxM0UM8w.jpg
    Пж клоны lcn и просто лица заинтересованные сосите бля не пишите сюда, не позорьтесь.

    ______________________________
    UP в связи с последними событиями и сменой вердикта.
    Все таки жалоба была не напрасна, жаль что приходится такими способами добиваться чего-то и тратить ваше и наше время.
Изменено пользователем Евгений_Царский
  • Like 4
  • Haha 1

Leader Story:

  • LSCH - Richi_Howard [1544790] - с 27.09.2018 до 27.10.2018 [0/3]
  • SFCH - Richi_Howard [1544790] - с 16.12.2018 до 29.12.2018 [0/3]
  • LVCH - Richi_Howard [1544790] - с 07.02.2020 до 07.03.2020 [0/3]
  • Rp-5 - Russian Mafia Евгений Царский[2314]  - с 21.06.2020 до 21.07.2020[0.5/3] [Start-3 End-62]
  • Rp-1 - Yakuza Relikviem Dragonetti[1544790] - c 12.11.2020 до 17.11.2020 [СЖ]
  • Rp-1 - La Cosa Nostra Relikviem Dragonetti[1544790] [СЖ]
  • Rp-4 - Russian Mafia Relikviem Revolution[1227925] - с 20.05.2021 до xx.06.2021 [Start-3]
Ссылка на комментарий

рп1 отсосали, рп5 отсосали, не кажется, что это слишком?
п.с антисто антисто антисто

Изменено пользователем Ронни
12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza
22 октября 2020 15:20:27 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Ronnie_Seather [35649] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ронни сказал:

рп1 отсосали, рп5 отсосали, не кажется, что это слишком?

Пж клоны lcn и просто лица заинтересованные  не пишите сюда, не позорьтесь.
когда сосали рп1 , рп5 кажись отсосал ты....
Дайте клону рч пж

Изменено пользователем Евгений_Царский

Leader Story:

  • LSCH - Richi_Howard [1544790] - с 27.09.2018 до 27.10.2018 [0/3]
  • SFCH - Richi_Howard [1544790] - с 16.12.2018 до 29.12.2018 [0/3]
  • LVCH - Richi_Howard [1544790] - с 07.02.2020 до 07.03.2020 [0/3]
  • Rp-5 - Russian Mafia Евгений Царский[2314]  - с 21.06.2020 до 21.07.2020[0.5/3] [Start-3 End-62]
  • Rp-1 - Yakuza Relikviem Dragonetti[1544790] - c 12.11.2020 до 17.11.2020 [СЖ]
  • Rp-1 - La Cosa Nostra Relikviem Dragonetti[1544790] [СЖ]
  • Rp-4 - Russian Mafia Relikviem Revolution[1227925] - с 20.05.2021 до xx.06.2021 [Start-3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений_Царский сказал:

Пж клоны lcn и просто лица заинтересованные  не пишите сюда, не позорьтесь.
когда сосали рп1 , рп5 кажись отсосал ты....
Дайте клону рч пж

В каком месте я остсосал?))))))
yшел в -3 за 10д и то от лкн, откалывайся чеееееееееел

12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza
22 октября 2020 15:20:27 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Ronnie_Seather [35649] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Byter Darkness сказал:

Ахахвхв, чел который снялся по сж рп5 из-за 0.37, пж не высирай ничего)) 

И правильно сделал) А смысл в том, что ты щас высрал?

12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza
22 октября 2020 15:20:27 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Ronnie_Seather [35649] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ронни сказал:

И правильно сделал) А смысл в том, что ты щас высрал?

Дружок, зачем ты здесь пишешь, ты всем сосешь ради хелпы, ты такой крутооой, не пытайся ничего вырыгать тут 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Byter Darkness сказал:

ты всем сосешь ради хелпы

Эм, чо где? Против далбабов каптится, это сосешь?

  • Like 1
12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza
22 октября 2020 15:20:27 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Ronnie_Seather [35649] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений_Царский сказал:
  1. Ваш ник: Joja_Dangerous
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 55664
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Daniel Heartless, Avarice Disaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ---
  5. Описание ситуации: Блат от 800. Неверная выдача наказания лидеру LCN с аргументами "он же случайно", это уже не первый раз. За маску всегда было +1(если маска от лидера это 0.5, то случайная маска от 9 получается не наказуемая?). Админ не ознакомлен с правилами мафий и фракция просто превращается в цирк. Попрошу пересмотреть наказание лидеру и выдать пред администратору.
    --------------
    Я конечно понимаю что теряю время написав сюда и уже знаю ответ который будет ниже, так что жалоба несет более информативный характер. Я знаю вашу тему с переделыванием правил на ходу, тогда просто советую стереть их и смотреть все всегда по ситуации непосредственно, я конечно понимаю что вам похер тип потому что вас  это не затрагивает, но лидер который сливает в маске на бв и его состав который по кд нарушает на каждом бв не должен находиться на своём месте, Так что не нужно цитируя сразу ответ администратора писать "Слив лидера" или что-то в этом роде, это будет выглядеть смешно, да и как бы ты Лина не пыталась сделать наказание меньше отсылаясь на звуки в видео, выдумывая правила на ходу, переписывая их и тд. все в мафиях пытаются найти нарушки, но суть в том что делают нарушки они.  Просто закрыв жалобу без нормального ответа, вы пробиваете дно(ну а хотя куда ниже) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
    -------------------------
    Ржака от лины дизара


    7U1cxM0UM8w.jpg
    Пж клоны lcn и просто лица заинтересованные сосите бля не пишите сюда, не позорьтесь.

Меня забанили когда я стрелял не в челика , а рядом с ним . И значит я байтил и меня посадили ?

Ссылка на комментарий

Алло дети аниме и пьяных драк в семье, вы же ебучие гомунколо-рыцари, нахуя вы высираете блять свое не до мнение по поводу админов, ебаные бездари вы никогда ничего не добьетесь, все что вы блять сможете в это жизни это сосать друг у друга и говорить что вы львы, но все мы знаем как львы ЛИЖУТ друг другу яйца как вы и демонстрируете это нам, выблядки блять с огорода, сыновья капусты нахуй. ТУСУЙТЕСЬ НА ПАРАШЕ гавноеды, ХАхахахаХАхаАХЪАХЪаъхАЪХАЪХаЪХАХЪа, КАК жЕ МЫ вАС ЕБЕМ НахУЙ СлаБЫЕ МАЛьЧИшКИ,....,,..,,.

  • Like 5
  • Haha 2
  • Confused 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, максон1234567890987654321 сказал:

Алло дети аниме и пьяных драк в семье, вы же ебучие гомунколо-рыцари, нахуя вы высираете блять свое не до мнение по поводу админов, ебаные бездари вы никогда ничего не добьетесь, все что вы блять сможете в это жизни это сосать друг у друга и говорить что вы львы, но все мы знаем как львы ЛИЖУТ друг другу яйца как вы и демонстрируете это нам, выблядки блять с огорода, сыновья капусты нахуй. ТУСУЙТЕСЬ НА ПАРАШЕ гавноеды, ХАхахахаХАхаАХЪАХЪаъхАЪХАЪХаЪХАХЪа, КАК жЕ МЫ вАС ЕБЕМ НахУЙ СлаБЫЕ МАЛьЧИшКИ,....,,..,,.

беслан с фейк форумника:)

image_psd.png.a2ea6bff88b0893ca36b67fd1e5b6d9a.png

 

Ссылка на комментарий

Отказ,пока!

090.01.2020 Админ Inbest Man  [2] назначил Solo Kagetti [1198768] лидером организации La Cosa Nostra 
04.09.2019 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Reyniston [1198768] лидером организации Yakuza 
17.05.2019 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Reyniston [1198768] лидером организации Aztec 
30.06.2019 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Solo Reyniston [1198768] лидером организации Yakuza
27.10.2018 Админ Robert Wurgence [211495] назначил Saske Yamaoka [1198768] лидером организации Yakuza
01.02.2019 Админ August Larkin [ 809521] назначил Saske Yamaoka [1198768] лидером организации La Cosa Nostra
09.03.2020 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Kagetti [1198768] лидером организации The Ballas Gang
25.03.2020 Админ Sean_Shovel [ 765151] назначил Solo Kagetti [1198768] лидером организации Aztec 

2.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Там нет косяка от Алины, она изначально за эту маску она хотела выдать полное предупреждение, но после увиденного в жалобе на нарушения от состава (якобы 17 нарушений) я был против, чтобы она выдала тут полное предупреждение. Такая позиция у меня была исходя из того, что RM начали страдать такой откровенной ерундой, что их смысл игры - это высосать нарушение от состава и поскорее насобирать лидеру на предупреждение всеми возможными способами, чтобы его слить (кликабельно). В ход пошли даже провокации, что вы сами это не скрываете на своих же доказательствах. Визги "забайти, залей жалобу" - это просто рукалицо. В самой жалобе я ещё подробнее распишу про нарушения. 

Про то, что инициатор всей этой движухи лишён способности здраво мыслить (как бы грубо это не звучало) — мне уже известно. Он показывал это уже неоднократно. Когда он не согласен с решением\мнением другого человека, то этот человек для него автоматически становится блатером (да и кем только не становится)) )

Скрытый текст

EVV0uhwtrJE.jpg

 

Казалось бы, ты просто ведешь беседу с человеком, выслушиваешь его аргументы и приводишь свои, а его эмоции берут верх над ним и он не способен себя просто проконтролировать. Ещё больше печально с действий лидера @BARRY HANTER RM (уже бывшего :unsure:), который под давлением указанного выше человека слился с лидерства. Очень глупый поступок. Возможно, ты скажешь, что тебе плевать, но в чёрном списке оказался не он, а ты. 

Пост в группе вообще шикарный, где по факту ровно ничего. Сплошное враньё. Якобы отвечаем на критику оскорблениями. Пожалуйста, вот весь диалог (кликабельно). Преподнесли всё это так, как выгодно им, ещё и вырезки из контекста, а не весь диалог :D Браво! Поэтому всегда проверяйте информацию, которую вам "вбрасывают" ;) Ну, а ещё я посмотрю, как сильно они себя уважают и не будут заходить на эту «помойку».

Нам не плевать ни на кого. Мы ценим каждого и ко всеми игрокам относимся одинаково :wub:

Скрытый текст

BYpGOe8Z1BE.jpg

И что я могу сказать подводя итоги? Каждые ваши попытки как-то обойти систему/правила (в вашем случае это попытка слить человека с лидерки) заставляют нас идти в какой-то ситуации не по стандартному\шаблонному пути, как вы к этому привыкли и рассчитываете. Это я в ответ на ваше любимое "выдумывают правила на ходу". Бывают ситуации, где максимально не уместно выносить какой-то вердикт только потому, что это сказано в правилах. Я ни в коем случае не имею в виду, что эти правила не имеют никакой ценности и соблюдать их не обязательно. Это не значит, что мы будем кого-то блатить и принимать выгодные для нас решения там, где нам захочется. Мне в этой ситуации в принципе незачем блатить лидера LCN, на которого была жалоба. Я лично его даже знать не знаю и никак с ним не контактировал.

А почему я поменял свою позицию, а Алина поменяла свой ответ в жалобе и выдала полное предупреждение? Я обговорил этот случай ещё со следящей за мафиями на RP1. После обсуждений с ней я всё же пришёл к выводу, что будет правильнее, если за маску он получит полное предупреждение. 

  • Like 19
  • Thanks 4
  • Haha 4
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...