Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Yevgen Leonar
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Daniel_Letzter  3001804
III. Подробное описание ситуации:  Я говорю пдшнику пусть ждет варн выговор, ну короче угрожаю ЖАЛОБОЙ(была ситуация перед этим), он мне дает розыск звезду за 7.2 УК, потом снимает и выдает за 7.3 тут его невнимательность! НО КАКОЙ НАФИГ РАЗЫСК ЗА УГРОЗУ ЖАЛОБОЙ? После ведет меня в КПЗ, и просто так на пол пути ликвидирует! Если бы выдал 9.1 УК за то что Ф нажимал - окей нет вопросов, но ОН просто взял и УБИЛ! Единственое за что он моге меня в КПЗ посадить это 11.3 УК, но да ладно, что поделать не знает закона челик. Еще он не представился, миранду не зачитал..... кароче все с ним понятно

Скрытый текст

7.2 Вымогательство в любом виде средств, предметов или действий.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

7.3 Угрозы в любом виде гражданскому лицу или сотруднику государственной организации.
[Угрозы жалобой сюда не относятся]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

УМВД

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор,

 

Протокол Мэрии можете найти на форуме в Теме "Мэрия Адвокатура" => Справочник и там протокол МВД


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

ТАЙМ-КОД:

Скрытый текст

00:00 - повязка меня 

00:18 выдача 7.2 УК (не та статья) (3 часть 9.19 УМВД Наряд)

00:20 - снятия розыска без причины, по моему мнению выдал розыск - уже пусть будет если наказания одинаковое но не суть

00: 25 Выдача розыска по 7.3 Из-за угрозы ЖАЛОБОЙ (1 часть 9.19 УМВД выговор)

00:58 - ликвидация без розыска, да нужно было сначала розыск по 9.1 УК выдать и лишь потом уже ликвидировать в таком случае (НАРУШЕНИЯ 9.28 УМВД Выговор) 

01:03 - /время

 

ВИДЕО:

Скрытый текст

 

ИТОГ:

1. Наряд за 9.19 УМВД

2. Выговор за 9.19 УМВД

3. Выговор за 9.28 УМВД

 

 

 

 

 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Привет сладкий. 

У.К 9.1 за багоюз на счет "F" в поводке не дается и не считается, это уже наказание от администрации - на что я и залью жалобу. Посиди на бутылке еще часик.

А что на счет розыска за угрозу на счет жалобы - такого не было. Был розыск за "пизда тебе", я как благополучный PDшник выдал тебе у.к 7.3.

7.3 Угрозы в любом виде гражданскому лицу или сотруднику государственной организации.
[Угрозы жалобой сюда не относятся]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Фрагментик - ЧПОНЬК

 

 

 

 

Изменено пользователем Данил Злобин

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...