Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Vadim23 сказал:

Так не в скорости дело, наоборот говорю нужно меньше чтобы ехало я на санде 200км перепрыгнуть на изи без переворота 

Похоже, что внатуре можно. Я думал когда забор этот поставили, то уже невозможно. Столб ещё мешается. Чуть не упал из-за него 

https://www.youtube.com/watch?v=YWc6cP0Fz-w&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Vadim23 сказал:

Так не в скорости дело, наоборот говорю нужно меньше чтобы ехало я на санде 200км перепрыгнуть на изи без переворота 

Ладно, пускай останется жалоба. Посмотрим, что администрация на это ответит. Когда я ему предложил по прямой он зассал:lol: Ладно я.... Мне не жалко 100к. А вот если новичка он разведёт, у которого может это последние деньги.... Это же не дело. По большому счёт я думаю жалоба будет отклонена, но попытка не пытка. Он многих в тот день развёл. Игрокам тоже стоит включать голову в этих моментах. Для меня тоже будет уроком

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

При большом расстоянии клист имеет свойство передвигаться резкими движениями, что мы собственно и видим на 2:50-2:53. 
Перелететь на данной машине без нитро нам удалось. Не вижу оснований предполагать что это обход.
Кстати, не понимаю, почему вы поехали данным путём, ведь через мост СФ это быстрее , нежели ехать по полям притормаживая.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...