Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваше Имя и Фамилия:  Hannibal Holland
2) Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Gary_Gordon | 2132842
3) Подробное описание ситуации:  Ехал себе спокойно по своей полосе. Тут он тормозит меня, представляется и говорит что я по встречной полосе ехал[Жду опру]. Я выхожу, показал паспорт и после этого он выдаёт мне штраф так и не указав пункт который я нарушил. Я случайно ESC ОТКЛОНИЛ ЖАЛОБУ и хотел ему написать шо бы он заново выписал мне штраф, го я был в заглушке, ну похуй, он меня посадил, отвёз, и игнорируя то что в него блядь стреляют, то что его обзывают он сажает меня за просто так по сути. Так что пусть кидает опру звёздам т.к тут он не прав! А так же интересно почему сотрудник СФПД ловит и сажает в ЛВ

4)Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Смотреть до 1:10. НРП ЗВЁЗДЫ 

 

QQ

Ссылка на комментарий

Жду доказательства от сотрудника Gary_Gordon на выдачу штрафа 

На рассмотрении

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий

Докозательвст не имею , но скажу одно , он двигался по встречной полосе и игнорировал на просьбу прижаться к обочине , на видео видно что он даже сошел с моршрута чтоб попытаться скрыться ! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rangooo сказал:

Докозательвст не имею , но скажу одно , он двигался по встречной полосе и игнорировал на просьбу прижаться к обочине , на видео видно что он даже сошел с моршрута чтоб попытаться скрыться ! 

Нужно за каждое слово и действие нести ответ. Всё что ты сейчас сказал полный бред и ложь. Желаю тебе удачно отработать выговор) 
Я уверен при попытки "игнорирования просьбы прижаться к обочине" ты бы незамедлительно выдал бы мне розыск 9.1 с таким же успехом как и в тогда, когда я случайно отказался от штрафа. 
+Когда останавливаешь не за что, ты хотя бы пункт остановки будь добр назови!

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hannibal_Holland сказал:

Нужно за каждое слово и действие нести ответ. Всё что ты сейчас сказал полный бред и ложь. Желаю тебе удачно отработать выговор) 

Вам не стыдно ? я то отвечу если я был не прав !  

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rangooo сказал:

Вам не стыдно ? я то отвечу если я был не прав !  

 

Мне-то?? Ахахах, ты ещё смеешь что-то мне высказывать.
Видео это неопровержимое доказательство, если у тебя есть опровержимое доказательство, неопровержимых доказательств, то будь добр предъяви их))  

hqdefault.jpg.d7d57b8473eadedc5d0be5515a7a9087.jpg

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hannibal_Holland сказал:

Мне-то?? Ахахах, ты ещё смеешь что-то мне высказывать.
Видео это неопровержимое доказательство, если у тебя есть опровержимое доказательство, неопровержимых доказательств, то будь добр предъяви их))  

hqdefault.jpg.d7d57b8473eadedc5d0be5515a7a9087.jpg

Слушай сюда умник! на твоем видео не вся суть ясна скидывай видео с момента когда за тобой начал ехать сотрудник пд. Мы посмотрим и не забывай что есть еще администрация у которой лидер может запросить логи чата и если он требывал остановку то тут все сотрудник сделал правильно. за исключение не указал,  статью и сумму штрафа. 

Изменено пользователем Brian_Quinn

lightning3_28606.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Brian_Quinn сказал:

Слушай сюда умник! на твоем видео не вся суть ясна скидывай видео с момента когда за тобой начал ехать сотрудник пд. Мы посмотрим и не забывай что есть еще администрация у которой лидер может запросить логи чата и если он требывал остановку то тут все сотрудник сделал правильно. за исключение не указал,  статью и сумму штрафа. 

Ну так пусть запрашивает, я что против что ли? А фрапс я включил сразу как только он попросил остановиться)
Тут даже суть не нужна, меня просто так остановил коп из сф в ЛВ и сказал что я ехал по встречке. 
Ездой по встречной полосе можно считать человека у которого все 4 колеса на полосе и который едет по встречке больше 3-ёх сек.
Я там даже по встречной не ехал он просто так тормознул и не называя пункта предлагает мне штраф. После чего даёт звёзды
Я прошу только тут объяснить из-за чего он меня остановил и дал звёзды. Он как ком должен иметь либо скрины либо видео, без этого в пд нельзя!

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий

Офицер получит 2 выговора согласно пункту 9.19 УМВД, так как нет доказательств на выписку штрафа, а так же без оснований выдан розыск 9.1 УК. Если гражданин отказывается платить штраф, то применяется статья 9.2 УК
Офицер получит один наряд согласно пункту 6.3 УМВД. Ситуация, где в сотрудника попали из оружия, была более приоритетная, чем ваша посадка в КПЗ. Поэтому сотрудник должен был сделать хотя бы что-то, а не просто спокойно стоять на том же месте игнорируя это.
Так же будет проведена беседа на основании пункта 6.9 УМВД.
Насчёт nonRP нарушений - пишите жалобу на игроков во фракции. Так же не забудьте прикрепить эту жалобу (если будете писать новую на игроков во фрак.), так как с момента нарушения прошло 24 часа.

|| Одобрено ||
Closed.

Цитата

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Цитата

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф
(исключение в случае ликвидации на месте: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
(достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

 

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...