Перейти к публикации

Munkush/stemp | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Biaggi
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3650364
  3. Никнейм нарушителя. Munkush - stemp
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2511750 - 697281
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы).  Munkush - GuF соклан stemp*a на скринах всё прекрасно видно) со стороны игрока stemp постоянные накрутки очков в разделе жалоб ещё тема на него лежит. Для глупых которые сейчас набегут и начнут нести всякий бред когда Munkush меня убил автоматом начинается захват со стороны его клана и stemp убивает сразу друга - соклана чтоб накрутить очки захвата. Док-ва: https://yapx.ru/v/JaHFn Честно бесят уже такие.
  6.  
    Дата Время Ник
    1 апреля 2020 16:25:40 Munkush
    22 декабря 2018 1:18:59 [Sky]_Munkush_[Fly]
    10 августа 2016 13:2:50 [Sky]_GuF_[Fly]
Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

На админа не гоню может он не успел отменить но stemp*a прошу наказать ! Ещё и друга подвёл из-за не честности.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Когда я тебя убил я зашел в меню что бы отменить захват 

9c7b9c041d45.jpg

Изменено пользователем Stifler
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [СССР]Skyline сказал:

На админа не гоню может он не успел отменить но stemp*a прошу наказать ! Ещё и друга подвёл из-за не честности.

Аккаунта Biagg не существует

1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
Только что, Stifler сказал:

Когда я тебя убил я зашел в меню что бы отменить захват 

9c7b9c041d45.jpg

Может оно и так) на тебя никто не гонит, суть в том что твой друг на тебя очки накрутил на защите зоны - Это нарушение.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [СССР]Skyline сказал:

Может оно и так) на тебя никто не гонит, суть в том что твой друг на тебя очки накрутил на защите зоны - Это нарушение.

Смотри на счет на 1 скрине 3 1 это когда я тебя убил 

на 2 скрине счет 3 2 это когда меня убил стемп и я отменил 

в итоге у тебя счет 3 2 в твою пользу и в запасе 3:26 cекунд  и ты не идешь на зону в итоге ты ее не забираешь 

27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
Только что, Stifler сказал:

Смотри на счет на 1 скрине 3 1 это когда я тебя убил 

на 2 скрине счет 3 2 это когда меня убил стемп и я отменил 

в итоге у тебя счет 3 2 в твою пользу и в запасе 3:26 cекунд  и ты не идешь на зону в итоге ты ее не забираешь 

Причем тут это, иду не иду это моё право! Я заметил нарушение заметь которое за ним постоянное и собрал все нужные док-ва. Нарушение правил сервера есть ? Есть ты как админ зная правила закрыл на это глаза дальше не будем)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Да как причем тут это, ты выигрывал даже после того как он меня убил но решил просто постоять в доме 4 минуты что бы они отстояли захват твой и потом накатать жалобу что это накрутка

27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий

Когда твой друг тебя убил и накрутил очки захвата - это уже накрутка и нарушение правил сервера. Ты не выспался или что?) Вроде админ не шаришь в правилах 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Если надо ещё док-ва что он за них бегает помогает залью ! Но тут всё явно понятно) И прошу учесть на stemp*a уже вторая жалоба на накрутку ! Я ему говорил много раз не понимает игрок.

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

А как я должен был понять, что перед мной Гуф? Я впервые вижу этот акк, поэтому моей вины нет. Вижу противника - убиваю, тем более он был в меню, лёгкий фраг. После того как я убил его, в к.ч. написали, что это свой, даже тогда я не знал, кто на том акке, в последующем я спросил уже. А ещё хотелось очень попросить Администрацию объяснить этому глупому игроку, что является доказательствами, даже на этих скринах нет явности моего нарушения, нигде не написано, что я его убил. Я честный игрок, поэтому и отписал сюда. 

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

А как я должен был понять, что перед мной Гуф? Я впервые вижу этот акк, поэтому моей вины нет. Вижу противника - убиваю, тем более он был в меню, лёгкий фраг. После того как я убил его, в к.ч. написали, что это свой, даже тогда я не знал, кто на том акке, в последующем я спросил уже. А ещё хотелось очень попросить Администрацию объяснить этому глупому игроку, что является доказательствами, даже на этих скринах нет явности моего нарушения, нигде не написано, что я его убил. Я честный игрок, поэтому и отписал сюда. 

Опять лож введение администрацию в заблуждение ! Говоришь нигде не написано, что я его убил. 1) Посмотри мой последний скрин 2 Скрин своего друга который он залил сюда) за тобой постоянно эти накрутки очков глупо тут отрицать) Надо было слушаться когда я тебе нормально писал играть нормально.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
9 часов назад, [СССР]Skyline сказал:

Опять лож введение администрацию в заблуждение ! Говоришь нигде не написано, что я его убил. 1) Посмотри мой последний скрин 2 Скрин своего друга который он залил сюда) за тобой постоянно эти накрутки очков глупо тут отрицать) Надо было слушаться когда я тебе нормально писал играть нормально.

Не пиши бредятину, уже глаза от неё болят и мозг взрывается. До сих пор ронять не могу, как у тебя генерируются настолько глупые высказывания по различным поводам. Иди изучи систему накопления очков на зоне, да и вообще систему по всему ДМ. Не зная, как даются очки, каждый раз пишешь бредятину, что накручиваем и всё такое. Вообще ни о чём как всегда жб

Ссылка на комментарий
9 часов назад, [СССР]Skyline сказал:

Опять лож введение администрацию в заблуждение ! Говоришь нигде не написано, что я его убил. 1) Посмотри мой последний скрин 2 Скрин своего друга который он залил сюда) за тобой постоянно эти накрутки очков глупо тут отрицать) Надо было слушаться когда я тебе нормально писал играть нормально.

Если у меня каждая зона накрута очков, в чём проблема всё это зафиксировать? Почему нет 100000 жалоб на меня из-за накрутки? Толкьо одни твои пустые слова

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Не пиши бредятину, уже глаза от неё болят и мозг взрывается. До сих пор ронять не могу, как у тебя генерируются настолько глупые высказывания по различным поводам. Иди изучи систему накопления очков на зоне, да и вообще систему по всему ДМ. Не зная, как даются очки, каждый раз пишешь бредятину, что накручиваем и всё такое. Вообще ни о чём как всегда жб

Ты выпивший или без очков ?) Ты не понимаешь или настолько с головой что-то не так у тебя ? Сперва пишешь что афк вообще стоял какая накрутка далее что его не убивал и где видно что его убил, потом что якобы не знал что это твой друг - соклан ещё что придумаешь ? Он на скольких зонах вам помогал до этого ? Может завалились ещё скрины с предыдущих захватов. Лапшу свою убери) Изучить накопление очков ? Ты убил соклана после того как он начал захват зоны когда меня убил и при этом накрутил +1 очко защиты ! Ты начал этим увлекаться в 6 клане с Дюрексом который вечно багаюзил и обходил наказания ! И получил своё даже жб на вас было за накрутку ! Увы пару скринов не хватило. Ты уже второй раз случайно походу друга убиваешь на захвате после того как он меня убивает и начинает захват и сразу отменяет и не идёт на зону) Вторая жб уже)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Если у меня каждая зона накрута очков, в чём проблема всё это зафиксировать? Почему нет 100000 жалоб на меня из-за накрутки? Толкьо одни твои пустые слова

Речь вообще о чём, одни оправдания нарушителя ! Который не знает что несёт, чтобы только не получить наказание за свой грех)

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

На скринах действительно видно момент накрутки очков на соклане, хоть и незначительно. Хронология (опираясь на скриншоты): автор жалобы начал захват, это увидел Гуф и телепортировался на зону, убив автора система автоматом начала захват. Увидев, что разрыв в 2 очка, Стемп убивает Гуфа, тем самым сократив преимущество в 1 очко (может и неоднократно, проверяющий жалобу я думаю в логи заглянет). Оправдания, что не знал, кто играл на аккаунте Munkush, - сомнительны, так как ты точно знал, чей клан и кто его лидер напал на зону клана ExR. Дальнейшие рассуждения бесмысленны, просто дождитесь ответа администратора.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
1 час назад, impossiblE сказал:

так как ты точно знал, чей клан и кто его лидер напал на зону клана ExR

У Гуфа сотня твинков, его сокланы должны знать их все? Лично был свидетелем того, как Стемп спрашивал "Кто такой Munkush?". Мнение не является предвзятым, Стемп недавно у нас в клане, нет резона покрывать его.

Изменено пользователем Cаssius
Исправлено.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cаssius сказал:

У Гуфа сотня твинков, его сокланы должны знать их все? Лично был свидетель того, как Стемп спрашивал "Кто такой Munkush?". Мнение не предвзято, Стемп недавно у нас в клане, и мне нет резона покрывать его.

Никто не может проверить, что у вас происходило в тот момент в клан-чате, по-этому остается рассматривать ситуацию исходя из доказательств, на которых отчетливо видно нарушение. Если есть какие-либо скриншоты, чат-логи - прикрепляйте, но пока факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, impossiblE сказал:

Никто не может проверить, что у вас происходило в тот момент в клан-чате, по-этому остается рассматривать ситуацию исходя из доказательств, на которых отчетливо видно нарушение. Если есть какие-либо скриншоты, чат-логи - прикрепляйте, но пока факт остается фактом.

А ты скрины все внимательно смотрел? и счет какой был даже после того как он меня убил

27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
1 час назад, impossiblE сказал:

На скринах действительно видно момент накрутки очков на соклане, хоть и незначительно. Хронология (опираясь на скриншоты): автор жалобы начал захват, это увидел Гуф и телепортировался на зону, убив автора система автоматом начала захват. Увидев, что разрыв в 2 очка, Стемп убивает Гуфа, тем самым сократив преимущество в 1 очко (может и неоднократно, проверяющий жалобу я думаю в логи заглянет). Оправдания, что не знал, кто играл на аккаунте Munkush, - сомнительны, так как ты точно знал, чей клан и кто его лидер напал на зону клана ExR. Дальнейшие рассуждения бесмысленны, просто дождитесь ответа администратора.

Пзахахах, откуда такая уверенность, что я знал чей клан и кто его лидер? Чисто ради интереса тебе скажу, что я понятия не имел чей клан, и кто лидер. Или я прежде чем кого-то убить должен остановиться перед ним, посмотреть какой у него клан, кто лидер этого клана.

Ссылка на комментарий

По чатлогу видно, что никаких сговоров между игроками не было, это просто геймплейный момент.

По поводу самой накрутки: Munkush случайно начал захват зоны и умер => этот фраг дал одно очко клану ExR (счёт стал 3:2 в пользу Biaggi) => после этого захват со стороны Munkush был отменён. Проверил чатлог, никаких сговоров между игроками не было, поэтому можно сделать вывод, что это просто геймплейный момент, не более. Подобных случаев не было.

Хочу отметить, что на таймере оставалось более трёх с половиной минут, а счёт был в пользу Biaggi. Но игрок простоял 2 минуты в наблюдении и отменил захват. Зачем? При этом даже счёт не показал. Такое чувство, что специально хотел дождаться, когда счёт перевалит на сторону оппонента, потому что он был на зоне, а сам автор — нет.

В общем, опять хаос, куча скриншотов, прикрепленных как попало, а 5 пункт описал специально в свою пользу, придумав какую-то несуразицу. В этом даже разбираться трудно, потому что реально бардак в теме, и даже не прикреплены тайминги.

Нарушения нет. Отказано.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...