Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: alfred provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): cody allen 3166877
III. Подробное описание ситуации: выписал мне а.к 5.1, а я нахожусь в Мо, показал паспорт как доказательство этого - проигнорировал..
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): клик

При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

Про раб. форму тоже ничего не сказано.. 

Изменено пользователем cookieman
Ссылка на комментарий
59 минут назад, cookieman сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: alfred provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): cody allen 3166877
III. Подробное описание ситуации: выписал мне а.к 5.1, а я нахожусь в Мо, показал паспорт как доказательство этого - проигнорировал..
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): клик

При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

Про раб. форму тоже ничего не сказано.. 

Ты думаешь если ты в МО, и бегаешь без формы со звездами - к тебе лезти нельзя? 

 

Изменено пользователем Данил Злобин

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Данил Злобин сказал:

Ты думаешь если ты в МО, и бегаешь без формы со звездами - к тебе лезти нельзя? 

 

В пункте не указано ничего про форму. Доказательство того, что я действительно в МО я предоставил, верно? Для чего было так усложнять ситуацию - не пойму. "Со звёздами", слегка поправлю, если бы у меня было 2 звезды и выше - я бы не писал сейчас жалобу :)

И да... Если у меня действительно только 1 звезда и в то же время я в МО, то как ты выразился "Вы не можете ко мне лезть".

Изменено пользователем cookieman
Ссылка на комментарий


1. Вы были без формы.
2. У вас нет доказательств предоставления паспорта.
В данном случае действия сотрудника верны.

Отказано.
Закрыто.

Изменено пользователем Viki Barrera
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...