Перейти к публикации

Екатерина Александрова


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jake_Morton

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)58845

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Екатерина Александрова

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

3 ноября 2020 13:19:7 Админ Carl_Delpozo [11] заблокировал Jake_Morton [58845] не в сети на вечность, причина: Жалобы на nonRP разводы №3 [by Екатерина Александрова]
3 ноября 2020 13:18:54 Админ Carl_Delpozo [11] заблокировал Blood_Tiger [36011] не в сети на вечность, причина: Жалобы на nonRP разводы №3 [by Екатерина Александрова]

Описание ситуации: Забыл про то что я должен был ему деньги и во первых он даже не написал на СМС типа что ты не собираешься отдавать деньги во вторых у меня ищё не было 200к я бы ему отдал бы и я всегда был в игре незнаю что он там написал что меня не было даже в сети но я был и я забыл про то что я должен был ему и он даже не написал 

Розблокируйте два аккаунта и я ему отдам те деньги 200к  

Доказательства (скриншоты/видео):-

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да виноват забыл про него 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Jake_Morton сказал:

Ваш ник: Jake_Morton

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)58845

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Екатерина Александрова

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

3 ноября 2020 13:19:7 Админ Carl_Delpozo [11] заблокировал Jake_Morton [58845] не в сети на вечность, причина: Жалобы на nonRP разводы №3 [by Екатерина Александрова]
3 ноября 2020 13:18:54 Админ Carl_Delpozo [11] заблокировал Blood_Tiger [36011] не в сети на вечность, причина: Жалобы на nonRP разводы №3 [by Екатерина Александрова]

Описание ситуации: Забыл про то что я должен был ему деньги и во первых он даже не написал на СМС типа что ты не собираешься отдавать деньги во вторых у меня ищё не было 200к я бы ему отдал бы и я всегда был в игре незнаю что он там написал что меня не было даже в сети но я был и я забыл про то что я должен был ему и он даже не написал 

Розблокируйте два аккаунта и я ему отдам те деньги 200к  

Доказательства (скриншоты/видео):-

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да виноват забыл про него 

 

Смешной) не его проблемы то что ты забыл ^_^ у него сделка сорвалась на один из домов ВВ из за того то что ты не вернул 200к ебанат)) если и разбанят  то я бы с его стороны потребовал 200к+ 200-300к  сверху  :rolleyes:

Изменено пользователем Студентик
16 декабря 2020 20:4:59 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Achi_Desire [4757] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А фсё, а надо было раньше говорить о том, о сём) 

Ага, именно поэтому вы с одного акка перекинули все деньги и всё имущество на второй аккаунт. Верю)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня уволили на аккаунте Jake_Morton и мне не давали Инвайт

Я зашёл на свой основной аккаунт и туда перекинул все деньги и имущество и мне тогда дали инвайт и я начал играть на основном аккаунте 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jake_Morton сказал:

во первых он даже не написал на СМС типа что ты не собираешься отдавать деньги

Так он и не должен был этого писать, да и в принципе бегать за вами)

Если вы даете обещание вернуть оставшуюся часть в указанный временной промежуток, то это уже ваша задача связаться с игроком и осуществить процесс передачи.

3 часа назад, Jake_Morton сказал:

во вторых у меня ищё не было 200к

Такие вещи нужно говорить сразу, чтобы потом не случалось вот таких вот неловкостей. Почему вы этого не сделали, по прежнему остается загадкой.

1 час назад, Jake_Morton сказал:

Я зашёл на свой основной аккаунт и туда перекинул все деньги и имущество и мне тогда дали инвайт и я начал играть на основном аккаунте

Что мешало отдать игроку эти 200к уже с основного аккаунта? Или же с твинка, когда вы занимались перебросом денег? Я тоже думаю, что ничего.

Таким образом. Действия Администратора верны. Отказано.

 

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...