Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Дмитрий_Фонариков
  2. Ваш номер аккаунта: 718810
  3. Дата наказания: 03.10.2020
  4. NickName администратора: Coldezys Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): все будет ниже
  6. Комментарий: Сегодня час назад мафия якудза закаптила русскую мафию, бизнес ЭП. Под конец бизвара админ Dominic Bacardi посадил лидера русской мафии Shawyes Defense в тюрьму по причине слив вне терры и автоматически выдал предупреждение, т.к у него уже 2 преда было, это стал для него последний третий и должны были его снять за 3/3.
      Скрыть содержимое

    3 ноября 202019:45:54Админ Dominic_Bacardi [120136] закрыл команды и меню Shawyes_Defense [1557626] не в сети на 1с, причина: [18:41]

    3 ноября 202019:45:35Админ Dominic_Bacardi [120136] посадил Shawyes_Defense [1557626] не в сети на 10ч, причина: Слив вне тт БВ (РМ)

      Показать содержи
     
      Показать содержимое

    Через минут 10, его выпускают из тюрьмы по непонятным причинам:
    Вот сам слив вне терры.
    Позже лидер якудзы написал одному из кураторов в ВК, на что получил удивительный ответ:

    мы решили, что снимать за такие миллиметры глупо и бессмысленно

    Также была отказана жалоба  (скриншот от лица админа сделан на пол окна короче, чем в действительности)  
    Байки про нестандартные радары давно устарели и на других рп всех админов давно убедили, что масштаб прорисовки не увеличивается, а увеличивается лишь сама картинка.:ph34r:
    А также видосик ниже


     

Изменено пользователем Markelov
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Удачи детки, так яростно боретесь за моё снятие, хотя сопротивление я почувствовал только по разделу "Возрат бизнесов". Буду казаться ЧСВ в ваших глазах, но для меня это повод только больше и больше играть B)

Изменено пользователем shawyes defense
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Krutoqda сказал:

что??? как??? там же миллиметры

Перемеряли-_- 

Изменено пользователем shawyes defense

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...