Перейти к публикации

Jackass | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Снежок
2. 2477647
3. Jackass
4. 2127587
5. 

Админ Jackass заглушил меня по причине розжиг конфилкта:
4 ноября 2020    16:4:14    Админ Jackass [2127587] заглушил по IP Снежок [2477647] на 10м с причиной: Разж.конф.

hcJGcZS.jpg

Я написал игроку в личку сообщение с текстом: 'обоссан'. Тот игрок даже не успел мне ответить (причём игрок был заглушен) - и я получаю заглушку.
Хотелось бы поинтересоваться где админ Jackass увидел розжиг в моём сообщении? Как мне кажется розжиг - это когда уже началась словесная перепалка между игроками, но мне даже ничего не успели ответить. Это разве розжиг?

Кстати пока я был в заглушке - мне в личку также писал сообщения подобного типа игрок stemp (697281):
Zrjmbb6.jpg

Но уважаемый Jackass почему то проигнорил 'розжиг' и не заглушил игрока. Как так?
Он просто катался на мотоцикле и пофиг на всё:
j4kjoN1.jpg

Далее. У меня закончился мут и я написал жб на stemp (697281), но вновь проигнорировали:
knLWs3I.jpg

Прошу разобраться с данным админом.

Изменено пользователем krot_123
  • Confused 1

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Ну давай разбираться. 
Ты написал игроку «обоссан», сам написал. Разве это не является разжиганием конфликта? Далее ты раз 5 кинул/снял с меня игнор. Извини, как уже написал в сампе, я не Ванга, чтобы понять, чего ты хочешь. Потом пишешь, что stemp тебя тоже задевал в лс. Опять же извини, все нарушения увидеть невозможно, ибо чат летит быстро. Я тебе сказал написать жалобу на игрока, имелось в виду на форум. Ты начал кидать жб в игре. Но тот игрок уже перезашёл, его последние действия были пустые. То, что ты мне скинул его оск, я не могу за это дать мут, ибо это можно отредактировать, как хочешь. Поэтому и писал тебе про жалобу (на форум), где ты прикрепил бы скрин, либо админы чекнули логи. 
И вообще, не знаю, как другие админы, но я бы не стал давать заглушку за «изичеЛЛо». 
Вопросы остались? 

Ссылка на комментарий

А за 'обоссан' ты стал давать заглушку. Отлично) И сколько ты таких уже заглушил? (если чекнуть логи на тебя)

Учитывая что, тот игрок которому я написал - был в муте (это видно на 1-ом скрине). И соответственно розжига не могло быть в принципе. Розжиг не успел начаться - я бы так сказал. Ещё раз повторюсь - розжиг это наверно когда уже началась перепалка сообщениями с оскорблениями. Неужели это слово кого-то может оскорбить в интернете? Странно)

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Почитай:

 

Так интересный тебе пункт: 

5.1.2.4. Разжигание конфликта, с помощью слов: "Унижен, попущен и т.д.".

Участились случаи разжигания конфликта, когда один игрок начинает считать себя лучше другого. Касается слов, когда пишут в чат "Унижен, попущен, опущен, обоссан" и т.д. - в разных падежах и склонениях. В основном это бывает после убийств, но встречаются случаи, когда использование подобных слов обходится и без меренья длины дула винтовки. Даже если вы самый крутой перец на всём сервере, вместе взятых - держите свои высказывания при себе. Берите пример с Хитмана, будьте бесушмным убийцей. Ну или после написания подобных слов (вне зависимости было ли убийство, или это просто выпердёж), администрация поможет вам таким стать.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Jackass сказал:

Иди прогуляйся на улицу, скажи так кому-нибудь там, посмотришь на реакцию. 

а ты не равняй чат в интернете с реальной жизнью. я вот играю на АБС несколько лет и не помню такого, чтобы за одно сообщение такого плана давали заглушку. это что-то новое прям)

я кстати часто пользуюсь анимацией piss после того как убил игрока. это куда оскорбительней выглядит, чем просто в чат описать это действие. Но почему-то за это не наказывают. Прикол да?)

MDNI8JM.jpg

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
46 минут назад, krot_123 сказал:

а ты не равняй чат в интернете с реальной жизнью. я вот играю на АБС несколько лет и не помню такого, чтобы за одно сообщение такого плана давали заглушку. это что-то новое прям)

я кстати часто пользуюсь анимацией piss после того как убил игрока. это куда оскорбительней выглядит, чем просто в чат описать это действие. Но почему-то за это не наказывают. Прикол да?)

MDNI8JM.jpg

Чел, всегда давали мут за «обоссан» нет смысл спорить, успокойся пожалуйста.

Изменено пользователем [SS]Satan
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, krot_123 сказал:

да я и не спорю. но если честно - я не помню такого, что обоссан это розжиг конфликта.

Ну сколько играю, всегда давали за это мут «обоссан», «унижен», «опущен» и т.д. Говорю тебе как будущий ГА 

Изменено пользователем [SS]Satan
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...