Перейти к публикации

ne_stemp | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833
ne_stemp
697281
Многочисленные разжигания комфликтов, а так же выяснение отношений, судит людей за аватарки в вк, кто жирный, а кто худой, можно сказать
Клоунаду устраивает в чате.
Судя по всему, опирается на то что у него автомут 30 минут, и ему все можно.
так же прошу заметить то что это лишь малая часть скринов, в логи зайти - все понять можно будет сразу
Тык

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Ну да, рофлю последнее время, тебе обидно? Или вы типо не шутите надо мной? Или забыл как в КЧ что там делали со мной, с моими родными? Я же не обижаюсь, понимаю, что вы такие шутники. Возможно раз такое говорили, то не понимаете важность родителей. А ещё, можно пожалуйста шрифт побольше, а то плохо видно текст? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Президент_США сказал:

Еще немного клоунады

Тык

Почему ты не выкладываешь полные скрины или же хотя бы весь чат-лист? Боитесь что-то показать, как вы шутите?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stemp сказал:

Ну да, рофлю последнее время, тебе обидно? Или вы типо не шутите надо мной? Или забыл как в КЧ что там делали со мной, с моими родными? Я же не обижаюсь, понимаю, что вы такие шутники. Возможно раз такое говорили, то не понимаете важность родителей. А ещё, можно пожалуйста шрифт побольше, а то плохо видно текст? 

Покажи скрины, пожалуйста, где мы в кч оскорбляли твоих родных)
Тебя то еще может и оскорбляли, не спорю, что тебе мешает тоже нас оскать в КЧ своего клана?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Президент_США сказал:

Покажи скрины, пожалуйста, где мы в кч оскорбляли твоих родных)
Тебя то еще может и оскорбляли, не спорю, что тебе мешает тоже нас оскать в КЧ своего клана?

Я должен собирать скрины, как оскают маих родных? Это же смешно, зачем мне это грязь, мягко говоря. Мне мешает вас оскать, не крысяЦкий характер. Говорить за спиной что-то, я считаю, это бред. В большинстве случаев стоит прислушаться к критике. И я всегда за сври действия готов ответить. Даже сейчас ,когда шутил, то понимал, что скорее всего будет мут. Но шутки интереснее мута, и не стоит обижаться на них, особенно в играх, где всё нереально. Даже загадка не пошёл на форум xD, ору с тебя

Ссылка на комментарий

И не забывай, как ты обманываешь новичков на своих продажах игрового сырья. Или как ты кидал людей. А то про честность ты там заговорил, и про обиды. Игроков, которых ты обманывал, тоже чувствовали обиды.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, stemp сказал:

Я должен собирать скрины, как оскают маих родных? Это же смешно, зачем мне это грязь, мягко говоря. Мне мешает вас оскать, не крысяЦкий характер. Говорить за спиной что-то, я считаю, это бред. В большинстве случаев стоит прислушаться к критике. И я всегда за сври действия готов ответить. Даже сейчас ,когда шутил, то понимал, что скорее всего будет мут. Но шутки интереснее мута, и не стоит обижаться на них, особенно в играх, где всё нереально. Даже загадка не пошёл на форум xD, ору с тебя

Ну ори, кто тебе не дает
он не пошел на форум - я пошел.
тебе нечего просто собирать из скринов, потому что твоих родных никто не оскал в клан чате.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

Ну ори, кто тебе не дает
он не пошел на форум - я пошел.
тебе нечего просто собирать из скринов, потому что твоих родных никто не оскал в клан чате.

Конечно нечего прикрепить, ты прав. Я же не собираю мусор всякий, особенной про то, как там что-то с моими родителтями. Да и предлагаю воббще ничего больше не писать сюда. Я думаю, что админы дадут мут. Тебя же это устроит? Но останется проблема, что мы так и не поймём друг друга =) . Скажу честно, даже не хочется понимать тебя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stemp сказал:

Конечно нечего прикрепить, ты прав. Я же не собираю мусор всякий, особенной про то, как там что-то с моими родителтями. Да и предлагаю воббще ничего больше не писать сюда. Я думаю, что админы дадут мут. Тебя же это устроит? Но останется проблема, что мы так и не поймём друг друга =) . Скажу честно, даже не хочется понимать тебя.

Да, согласен, ждем администрацию, они вынесут вердикт.
еще раз повторюсь, твоих родных никто не трогал) не знаю что ты там себе выдумал
Конечно не поймем, я ведь "Цыган" :D по твоим словам, ты меня знать не знаешь, а пишешь такое в чат
а так же ты судишь людей по аватаркам в вк, кто жирный а кто нет, сначала за собой посмотри) потом за другими.
У меня все, ждем ответа Администрации.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 22:46, Президент_США сказал:

кто жирный а кто нет, сначала за собой посмотри) потом за другими.
У меня все, ждем ответа Администрации.

Ахахахах! Ладно, сейчас на счёт этого такой дед инсайд скину. Я буду стоять на стороне Стемпа, что вы реально могли его мать прокрутить на чём там угодно, почему? А сейчас покажу. Сегодня вышел с Роков, написал в чат что хочу в клан, прилетела прига с 87, ну я принял, вспомнив эту жб, думал, сча и мою прокатят, а го чо уж там, но в итоге, меня прокатили по теме моих длинных волос.. и выгнали с забавным текстом! Показываю:
51254.JPG.4dc361939929e9c9442a76d5dd5a391d.JPG
А дальше думайте сами) Стемпу нечего было прикреплять, зато я найду что прикрепить. Пишет: Судит по внешности, и в это же время пишет: Мы патлатых пи**** в клане не держим. Хорошая клоунада! Хороший маскарад. Особенно аватарка на Форуме)
1245.JPG.01d8dcfab36e7aaf3d5e8e49f2c2218e.JPG

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Пометил красным, интересные события, может кто-то и поймёт на что я намекаю.
  • Haha 3

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ахахахах! Ладно, сейчас на счёт этого такой дед инсайд скину. Я буду стоять на стороне Стемпа, что вы реально могли его мать прокрутить на чём там угодно, почему? А сейчас покажу. Сегодня вышел с Роков, написал в чат что хочу в клан, прилетела прига с 87, ну я принял, вспомнив эту жб, думал, сча и мою прокатят, а го чо уж там, но в итоге, меня прокатили по теме моих длинных волос.. и выгнали с забавным текстом! Показываю:
51254.JPG.4dc361939929e9c9442a76d5dd5a391d.JPG
А дальше думайте сами) Стемпу нечего было прикреплять, зато я найду что прикрепить. Пишет: Судит по внешности, и в это же время пишет: Мы патлатых пи**** в клане не держим. Хорошая клоунада! Хороший маскарад. 
1245.JPG.01d8dcfab36e7aaf3d5e8e49f2c2218e.JPG

за Клан чат не наказывают.
ты точно так же про Загадку пишешь в чат, и ничего, все в норме, судишь по внешности)
на счет 2-го скрина: ты спросил "Почему я новичек, дайте мне ранг Лидера". ответ надеюсь ты получил, и понял то что для тебя такого ранга еще не придумали.)
в клане ExR тоже наших сокланов обсуждают, но нам то всеравно)


Fd-VvSbiGyQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

за Клан чат не наказывают.
ты точно так же про Загадку пишешь в чат, и ничего, все в норме, судишь по внешности)
на счет 2-го скрина: ты спросил "Почему я новичек, дайте мне ранг Лидера". ответ надеюсь ты получил, и понял то что для тебя такого ранга еще не придумали.)
в клане ExR тоже наших сокланов обсуждают, но нам то всеравно)


Fd-VvSbiGyQ.jpg

 

Так из нашего клана никто не отрицал, что не судит по внешности. Это ты сказал, а потом пишешь в кч какой вагон. Просто лол. Молчал бы уже, если спалился.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Рассмотрено.

8 ноября 2020 18:44:19 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP [oJ]stemp [697281] на 30м с причиной: Жалоба на форуме (Разжигание конфликта)
  • Like 3

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...