Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Adam Ramm
2485612
Andrew Sawyer
4 ноября 202022:41:20Админ Andrew_Sawyer [1390434] посадил Adam_Ramm [2485612] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
Без мата никак, простите друзья одмены, заебло уже.
Ваше тупорылое "остынь" задрало куда больше чем любитель ониме в своё время, какой то галимый бич доёбывается за тем кидает репорт и ждёт реакции, одмен видит нанесение урона, но видит и рп в душе не ебёт чё вообще произошло, кидает на "остынь" дабы спасти свою сраку и якобы типа выполнить работу, хотя чаще всего данной хернёй страдают СА который ваще не обязан наказывать игроков, я бы мог вставить ссылки на подобные жб от меня где СА отвечал "ну одмен видит драку и не ебёт чо было, хуле ты ноешь?" А потому шо идите в баню, с хера ли я при обороне должен отсижевать, порой терять оружие с пт, и ещё пеша шагать к той точке в которой я был изначально, ведь старший одмен такой выёбистый шо даже когда кидаешь ему док, он знает что за "остынь" ему нихуя не будет, и шлёт тебя. 
Вы либо же кидайте на час кпз как обязаны за урон, либо не лезьте. Потому что если бы я отсидел час, высрал затем доки, до Депоха бы получил якобы пизды, а так ему похуй.
Каааааароче, хай Ванько даст максимально тупой ответ как он всегда это делает спустя 3 года и 3 месяца. Но с подобной системой хуйни надо что то делать. 
А да, и пиздец бомбит что не наказан второй) закину 2 видоса подобных, ну вам всё равно похую.
Вот есть же одмены которые никогда не посадят не видя всей ситуации, Натаха например, она дефка, но мозгов куда больше чем у пацанов, вам не стыдно? 

Хуяк 1 Хуяк 2
Да, я уверен шо Ваньку похуй. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, tabasosj сказал:

А я бы на месте депохи тебе б мут накинул в игре ,мож бы за это время словечек новых подучил. Не оч далеко от Барсика по речи ушел)

РЧ пожалуйста за оффтоп.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ух как красиво поём то, говоря тут про какие-то неполные или полные ситуации и при этом кидая фрапсы где очевидно начало подрезано.
Первое видео - видно огонь от взорванной тачки и видно что хп у того игрока отнялись. Вопрос возникает, кто взорвал тс? Чей был тс? Почему игрок бежит бить именно тебя? а ты чисто случайно в этой ситуации на монстре.
Второе видео - начинается с использование аптечки и слов от тебя "получили пиздов". Опять же возникает вопрос, а что было ранее?
Всё это выглядит как подставы от тебя как раз, а не от других игроков. Где ты своим поведением выводишь их, а потом якобы по правилам сливаешь.
Жду видео полных, а потом уже будем думать дальше

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
13 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Ух как красиво поём то, говоря тут про какие-то неполные или полные ситуации и при этом кидая фрапсы где очевидно начало подрезано.
Первое видео - видно огонь от взорванной тачки и видно что хп у того игрока отнялись. Вопрос возникает, кто взорвал тс? Чей был тс? Почему игрок бежит бить именно тебя? а ты чисто случайно в этой ситуации на монстре.
Второе видео - начинается с использование аптечки и слов от тебя "получили пиздов". Опять же возникает вопрос, а что было ранее?
Всё это выглядит как подставы от тебя как раз, а не от других игроков. Где ты своим поведением выводишь их, а потом якобы по правилам сливаешь.
Жду видео полных, а потом уже будем думать дальше

За первый видос по кч видно что Владислав задавил его товарища на дюне, к чему я отношения не имею, и дабы не был наказан второй игрок кидать полное видео не было смысла, видео было удалено, на счёт второго по таймам можешь и сам догадаться, есть как минимум 3 ситуация, я писал жалобу вродь как на Еву Хантер, сможешь найти её там должно быть всё норм, я найти не смог, скинул что есть.
По твоей логике предполагать можно что угодно, но по сути ничем не подкрепленные слова. 

Понял к чему ты клонишь.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

В этом собственно и суть наказания "Остынь", где администратор, исходя из ситуации которую видит, принимает решение наказывать или нет. Когда ситуация не на 100% однозначная, выдаётся наказание на 5м кпз. Оно не выдаётся просто по приколу кому захотят, а только в ситуациях где или вообще невозможно определить кто начал кипишь весь и садят всех чтоб успокоились или в ситуациях когда косвенные док-ва не на стороне игрока.
Даже на твоих же видео больше вопросов чем ответов и эти вопросы все почти не на твоей стороне выходят. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...