Перейти к публикации

Arge Threexevl | 1489399


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dan Dest
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2018689
  3. Ник нарушителя: Arge Threexevl
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1489399
  5. Описание ситуации: Бежал в магаз купить аптечку, после того как убил челика на кпп, подбегаю из магаза выходит он и палит просто так, я даже не стрелял в него. Получется ДМ в ЗЗ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]вот
Изменено пользователем Dancho_Akbulak

r e u s

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dancho_Akbulak сказал:
  1. Ваш ник: Dan Dest
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2018689
  3. Ник нарушителя: Arge Threexevl
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1489399
  5. Описание ситуации: Бежал в магаз купить аптечку, после того как убил челика на кпп, подбегаю из магаза выходит он и палит просто так, я даже не стрелял в него. Получется ДМ в ЗЗ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]вот

хех чел, у меня опры нет но мог хотяб правду написать,где ты зз увидел клоун, это вне тт авс запомни брат^_^

Изменено пользователем Arge
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dangerr сказал:

                Чел,а может ты врешь? Фрапс нужен,кто знает,может ты первый напал?)

                       kbwsh43yet3gn35xpa.png.06ac3d5e78f6e9b02a9668027aea5198.png

я бы снес ему хп если бы захотел, и убил

r e u s

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dancho_Akbulak сказал:

я бы снес ему хп если бы захотел, и убил

хахахахаха, а ты умеешь стрелять? Я выхожу с закупа приседаю и ты мне стреляешь где должна быть голова с рифлы, но не попал. А потом в смс пишешь типо у тебя проблемы с рифлой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Arge сказал:

хахахахаха, а ты умеешь стрелять? Я выхожу с закупа приседаю и ты мне стреляешь где должна быть голова с рифлы, но не попал. А потом в смс пишешь типо у тебя проблемы с рифлой.

боже забей

r e u s

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...