Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833

[Rock]Кевин
1038908
Хотелось бы узнать, за какие заслуги Игрок 
[HentaiRock]SpeedWagon [2773637] получил замену мута с 7д на 1ч

 
Тут он получил мут на 7 д


 

5 ноября 2020 19:4:5 Админ Avgust. [464196] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д по IP, причина: Выяснение отношений(жб на форуме).



и тут ему Кевин заменяет на 1ч за какие-то заслуги:


 

5 ноября 2020 19:7:51 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 1ч по IP, причина: Выяснение отношений (ранее).


Когда другие игроки получают мут за флуд/оск/розжиг на 1 и более дней, им ничего не заменяют, а тут СпидВагон кореш Кевина, он ему написал и тот сразу заменил, получается каждый кто получает мут по автомуту на 1-7 дней, могут написать на форум и им заменят?мало верится, скорее всего пошлют далеко и надолго. как-то не справедливо получается по отношению к другим игрокам, почему кто-то должен полный срок отсиживать по автозаглушке, а кто-то только 1 час?




 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
 Выяснение отношений(жб на форуме).

А Где ЖБ на форуме? Скрыть/удалить научились, а логи из адм.действий чистить не научились)
Многие писали, что Вагон приближенный к чему то...  Что его пытаются продвинуть на адму с помощью предложений о непокупной админки.  Всё только становится яснее. Накосячил, отвечай. Август молодец, если бы не он, то и логов в адм. действ. б не было. Так бы и не узнали о косяках Вагона.
Так же когда Гуф пожаловался на кого то, и слил в видео админ инфу, кст видео есть, я там отписался что "меня за такое без разбора на сутки закрыли", так та жб тоже пропала. Так много жалоб оказывается исчезает. Не удивлюсь, что и петиции для Заводина редактируются или удаляются) 
А потом удивляетесь, почему все переходят на сторону оппозиции)

  • Like 1
  • Haha 1

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Боже, старый маразматик, иди отдохни.

Теории заговора по РЕН-ТВ идут, можешь там глянуть.

  • Haha 4
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Не зная броду, не суйся в воду. Слышали такую пословицу?

Какое отношение вы вообще имеете к ситуации, чтобы позволять себе клеветать на каждом шагу в сторону администрации и игроков?

 

1 час назад, Bond сказал:

А Где ЖБ на форуме? Скрыть/удалить научились, а логи из адм.действий чистить не научились)

Жалоба, по которой был заглушен игрок:

 

Вся ситуация с этой темой обсуждалась исключительно в личке с самим Вагоном, при чём тут вы, опять же?

Началось всё с вопроса мне во ВК:

- Это считается за разжигание конфликта? *прикрепил скриншоты из жалобы*
- Нет, это выяснение отношений, так как вы ругались друг с другом в общем чате.

Жалобу я не успел рассмотреть, это сделал Kiborg, указав причину “разжигание конфликта” вместо положенной причины “выяснение отношений”. Я попросил первого же администратора, находящегося в игре, выдать час заглушки Вагону, чтобы в теме восстановился справедливый вердикт. В силу того, что у администратора 500й уровень прав, он не смог выдать заглушку на час, только на 7 дней:

5 ноября 2020 19:4:5 Админ Avgust. [464196] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д по IP, причина: Выяснение отношений(жб на форуме).
 

После он написал об этом мне, я зашёл в игру сам и заменил заглушку на положенную:

5 ноября 2020 19:7:51 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 1ч по IP, причина: Выяснение отношений (ранее).
 
Почему один час вместо автозаглушки? Откройте глаза, за выяснение отношений заглушка всегда выдаётся на час, при этом заглушка положена обеим сторонам конфликта. Примеры:
Скрытый текст
15 октября 2020 21:29:31 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [Pride]Marcel. [262229] не в сети на 1ч по IP, причина: Выяснение отношений в админ-чате
15 октября 2020 21:29:18 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [StH].Acer [366731] не в сети на 1ч по IP, причина: Выяснение отношений в админ-чате
27 сентября 2020 14:18:56 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP Геннадий_Бздикин[SS] [3677878] на 1ч с причиной: Выяснение отношений.
27 сентября 2020 14:18:51 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP Осетинская_суета [3795536] на 1ч с причиной: Выяснение отношений.
31 августа 2020 18:9:20 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP [Rock]Кевин [1038908] на 1ч с причиной: Выяснение отношений.
31 августа 2020 18:9:15 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Президент_США [1435833] на 1ч с причиной: Выяснение отношений.

Меня поражает ваша ненавистническая политика, что за бредни вы придумываете на форуме? Я, значит, пытался восстановить в теме справедливость и заглушить Вагона вместе с Методом, потому что виноваты оба, и не должен отдуваться только Метод. То есть (это самое смешное), если бы я не выдал эту заглушку, то данной жалобы вообще бы не существовало, потому что Киборг уже рассмотрел тему на Метода, и никто ни на что не жаловался. Но нет, Президент увидел "блат" и, брызгая слюной, побежал на форум жаловаться, как всё плохо, как все виноваты. Сам при этом ни жалобу не смотрел, ни в игре не присутствовал, зато копейки вставил. Разумеется, и сторонники этому нашлись, кто-то же должен себя на посмешище выставить в теме.

Реально, отдыхайте от игры, это уже не просто зависимость, а паранойя.

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...