Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Eggsy Nigritta сказал:

Я оскал напрямую?Нет. Я вообще в смс писал,и вообще не тому человеку,что оскнул. Что ты вообще несёшь? Я полный разбан прошу? Читать научитесь.

А какая разница как ты оскорбляешь? Ну напиши здесь в сообщении про чью-нибудь мать, ну ты же вообще тогда не в игре написал, какой-то ты дурной, ей богу

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fabio Remington сказал:

А какая разница как ты оскорбляешь? Ну напиши здесь в сообщении про чью-нибудь мать, ну ты же вообще тогда не в игре написал, какой-то ты дурной, ей богу

Мммм,на личность перешёл. Ну тут большая разница,я ж не в общий чат писал, а в смс,это приватный чат. Иди, приляг ,поспи.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eggsy Nigritta сказал:

Мммм,на личность перешёл. Ну тут большая разница,я ж не в общий чат писал, а в смс,это приватный чат. Иди, приляг ,поспи.

Хорошо, ты сравниваешь самп с реальностью, говоришь что нельзя читать чужие смски. Ладно, хорошо.

Допустим в реале это запрещено, но если что то случится, правоохранительные органы могут проверять переписку итд. Так вот, в этом случае Админы как Правоохранительные органы.

Твою смску не прочитал обычный гражданин, а админ.

Ссылка на комментарий

Все верно сделал Администратор!! Например меня оскорбили в СМС, я не могу в ответку дать, я конечно заскриню и отправлю жалобу что бы ты был наказан! По мимо новечки не знают допустим как скринеть что бы написать на форум на тебя, для этого есть репорт, и можно написать туда, и тоже понесешь наказание, как не крути отвечать за слова нужно, и давай не привязуй тут статьи из жизни! Игровые правило совсем другие. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Все верно сделал Администратор!! Например меня оскорбили в СМС, я не могу в ответку дать, я конечно заскриню и отправлю жалобу что бы ты был наказан! По мимо новечки не знают допустим как скринеть что бы написать на форум на тебя, для этого есть репорт, и можно написать туда, и тоже понесешь наказание, как не крути отвечать за слова нужно, и давай не привязуй тут статьи из жизни! Игровые правило совсем другие. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Ты вообще читаешь,что я написал? Я написал это в смс,алло. А на напрямую,человек даже на знал об этом. Причем тут новички?

Изменено пользователем Eggsy Nigritta
Ссылка на комментарий

Боже, чел, смирись с тем, что ты обосрался, никто заглушку твою снимать не будет, у тебя реально крыша поехала, давай за оск в IC-чат будем писать жалобу в прокуратуру, ну а если коп из САМПа нашел у тебя наркотики.. уууу ...

Не делай вид, что ты что-то понимаешь в праве, у тебя не получается. Лучше, сходи в школу, там есть такой предмет, как "обществознание", в некоторых есть даже "право". Удачи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kasadka сказал:

Боже, чел, смирись с тем, что ты обосрался, никто заглушку твою снимать не будет, у тебя реально крыша поехала, давай за оск в IC-чат будем писать жалобу в прокуратуру, ну а если коп из САМПа нашел у тебя наркотики.. уууу ...

Не делай вид, что ты что-то понимаешь в праве, у тебя не получается. Лучше, сходи в школу, там есть такой предмет, как "обществознание", в некоторых есть даже "право". Удачи

Заглушку? При чем тут заглушка если речь о бане?

Админ Naomi_Harrison [1373426] заблокировал Eggsy_Kennetth [2629662] на вечность с причиной: Оскорбление родных

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рамзан сказал:

Заглушку? При чем тут заглушка если речь о бане?

Админ Naomi_Harrison [1373426] заблокировал Eggsy_Kennetth [2629662] на вечность с причиной: Оскорбление родных

Так я заглушку не просил,а бан укоротить с вечного на 5 дней.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Рамзан сказал:

Заглушку? При чем тут заглушка если речь о бане?

Админ Naomi_Harrison [1373426] заблокировал Eggsy_Kennetth [2629662] на вечность с причиной: Оскорбление родных

Перепутал, бывает

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Такое запрещено писать везде и при любых обстоятельствах.
Если вас вывел из себя игрок - его и оскорблять нужно было, а не его родителей, которые никаким образом сюда не относятся.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...