Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                    -DF7Lm9t3lU.jpg.057ed70f2bb98e108e6c238ddf5d5f33.jpg                   
                                                                       
                                                                              
 история союза

 

Скрытый текст

история союза взяла свое начало в маленьком городке в пригороде Сан-Фиерро , на тот момент там проживала семья Shinne, и туда по случайному стечению обстоятельств начали переезжать члены мотоклуба Hell's Angels, лидер семьи Shinne, то есть я - Wirroy Shinne, был не рад их прибыванию в этом районе, поэтому послал своих людей на переговоры с лидером мотоклуба Бенедиктом(Benedict angels), тот предложил что-то вроде союза и нейтральности друг к другу, на что я с радостью согласился...
отношения развивались и и ко мне пришла идея создать сильнейший альянс семей во всем три-штатии!
Бенедикт отказался от данной затеи, но мотоклуб
Snakes, подошел слишком близко, Бенедикт был не против сторонней помощи, поэтому вступил в союз, и стал помогать в наборе семей...
после этого было одно
успешное сражение, в котором мы с блеском одержали победу, также стало много веселья...

                                                                               описание союза

Скрытый текст

Cоюз "UFU"- это союз не двух семей и даже не трех, это союз нескольких десятков семей, то есть единая семья всего три-штатия включающее в себя семьи всего сервера!
Совместная работа, взаимопомощь, веселье - вот наша "
конституция" - то есть главный закон
В союзе вы найдете: помощь, развитое общение, в некоторых случаях финансовую поддежку, веселье, сможете пострелять в составе соедененной армии, скоро будут ивенты, так что вы и на них сможете попасть)

                                                                         требования от лидеров 

Скрытый текст

господа лидеры, все что от вас нужно - это давать все, что дают вам, быть активной семьей, участвовать в военных конфликтах и т.д.

                                                              семьи предналежащие союзу "UFU"
 

Скрытый текст

ОПГ Shinnes - Лидер союза
Roberts Family - высший советник союза
Venom
Family - высший советник союза
Rivera
Family - чиновник
Lang
Family - гр. семья
Sakha
Family - гр. семья
Violent 
Famaly - гр. семья

                                                           ранги союза семей и их описание
 

Скрытый текст

лидерская семья союза "UFU" (5) - управляет союзом, помогает, объявляет сборы 
высший совет союза семей (4) - объявляет сборы, помогает семьям, упраляет более низкими рангами
чиновники союза (3) - выступают в роли дипломатов, планируют дальнейшие действия, для каждой семьи
военные соеденной армии союза семей (2) - планируют наступление, или отступление, объявляют сборы, предлагают вступить войну, или отказаться от нее.
гражданская семья (1) - гражданские семьи выступают в роли пиарщиков союза, по желанию учавствуют в войне, общаются, набирают опыт, позже такие семьи повышаются.

 

                                                                    распальцовки союза
 

Скрытый текст

■●Знак союза●■
• /я показал распальцовку союза семей (UFU)

• /я показал распальцовку соедененной армии (UFU)

• /я показал распальцовку "UFU"-WELCOMES
(в случае того,если видите людей с союза)

• /я показал распальцовку "UFU" WILL KILLED YOU!
(В случае того если на вас, или на товарища из семьи или соедененного союза напали)


                                                                заявка на вступление в союз
 

Скрытый текст

1. наличие описания семьи на форуме(кидаем ссылку)
2. кол-во участников от 8-ми
3. номер телефона в игре
4. наличие распальцовок союза у всех членов вашей семьи
5. желание, активность, знание рп-процесса

 

                                                          мы вас ждем!:)

Изменено пользователем Wirroy_Shinne
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...