Перейти к публикации

Maximilian Blade | Военно-Воздушные Силы


Рекомендованные сообщения

Только что, LegendNeverDie сказал:

Правила - есть правила.
Не знание правил - не освобождает от ответственности.А он сам виноват,и только.

+ если ты всей сути не знаешь, не надо гнать впереди поезда

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maximilian Blade сказал:

лиш бы как то слить меня, вечно агрессия у вас на нашу фаму

https://yapx.ru/v/Jd6XD вот понизил до 3 ранга, надеюсь человек который заливал жалобу доволен

Мне без разницы,что ты с ним сделал)
Ты
нарушил правила грубейшим образом,после чего доказал,что правил ты не знаешь.
Моя цель-чтобы
ты получил наказание,а не человека понизили.

Ссылка на комментарий

Даже если человек совершил ошибку, есть шанс на исправление, а если тебе не дали лидерку, не ной в жб и не сливай лидера, который достоин лидерки.. 

Изменено пользователем AVEN
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, LegendNeverDie сказал:

Ваш ник: Sander Marchetti
Ваш номер аккаунта:  55999
Ник лидера: Maximilian Blade
Номер аккаунта лидера: 1368504
Описание ситуации: Блат от лидера/старшего состава.

Justin Blade 04.11 достоял срок в ВМФ,сегодня он уже майор(7) в ВВС =)

 

Правила гласят:

После срока, в течении 24 часов, лидер может пойти назад во фракцию на 7 ранг, министр - в любую фракцию из своей структуры так-же на 7 ранг.
Взято отсюда ——> https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/283805-обязанности-правила-и-полезные-советы-для-лидеров/

Для умников,которые будут говорить,что он мог перевестись с 7го ранга ВМФ,после чего повыситься до Майора в ВВС,открываем тему и видим,что переводов нет.  
——> https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/825344-ввс-перевод-в-военно-воздушные-силы/
Доказательства:https://yapx.ru/v/JdvXw

ты заебал ныть, плакса на марчетти 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Maximilian Blade сказал:

ну если что был не намереный блат

а кого волнует намеренный блат или нет, если ты не знаешь правил :(

Изменено пользователем emil shogunate
Ссылка на комментарий

1. Что касается намеренного блата,(это ответ и тому кто пишет жб и тому на кого пишут жб), намеренный блат или не намеренный должна выяснить администрация, были ли какие-нибудь дружественные связи с этим человеком, кого поставили на 7 ранг или не были. Если лидер совершил эту ошибку только из за не знаний правил, то я думаю за это снимать не стоит, каждый способен совершить ошибку. Если же администрация или же какой-нибудь человек, которого почему то не устраивают личные качества лидера найдет доказательства того,что между лидером и 7 рангом были родственные, дружественные отношения логично подумать,что блат будет намеренным.(это как я понимаю из своего опыта). 2. Те нарушения, которые попутно совершил лидер, не усугубляет его положение, а всего лишь доказывает то,что у человека мало опыта в плане лидерства, он сам говорит, что понизил на 6 ранг только из за совета администрации, верить ему или нет ваше право. Из всего следует лучше всего сделать выводы лидеру, меньше быть наивным человеком, и конечно же обсуждать все непонятные вопросы с администрацией. Как говорится 7 раз проверься, 1 раз доверься :)

Изменено пользователем Sten_Monce
Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sten_Monce сказал:

1. Что касается намеренного блата,(это ответ и тому кто пишет жб и тому на кого пишут жб), намеренный блат или не намеренный должна выяснить администрация, были ли какие-нибудь дружественные связи с этим человеком, кого поставили на 7 ранг или не были. Если лидер совершил эту ошибку только из за не знаний правил, то я думаю за это снимать не стоит, каждый способен совершить ошибку. Если же администрация или же какой-нибудь человек, которого почему то не устраивают личные качества лидера найдет доказательства того,что между лидером и 7 рангом были родственные, дружественные отношения логично подумать,что блат будет намеренным.(это как я понимаю из своего опыта). 2. Те нарушения, которые попутно совершил лидер, не усугубляет его положение, а всего лишь доказывает то,что у человека мало опыта в плане лидерства, он сам говорит, что понизил на 6 ранг только из за совета администрации, верить ему или нет ваше право. Из всего следует лучше всего сделать выводы лидеру, меньше быть наивным человеком, и конечно же обсуждать все непонятные вопросы с администрацией. Как говорится 7 раз проверься, 1 раз доверься :)

ни дружественные, ни родственные связи не доказывают намеренного блата) сын он ему, брат или близкий друг, какая разница? на намеренный блат должны быть другие, более весомые доказательства. зачем ты столько воды налил в сообщение своё

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sten_Monce сказал:

1. Что касается намеренного блата,(это ответ и тому кто пишет жб и тому на кого пишут жб), намеренный блат или не намеренный должна выяснить администрация, были ли какие-нибудь дружественные связи с этим человеком, кого поставили на 7 ранг или не были. Если лидер совершил эту ошибку только из за не знаний правил, то я думаю за это снимать не стоит, каждый способен совершить ошибку. Если же администрация или же какой-нибудь человек, которого почему то не устраивают личные качества лидера найдет доказательства того,что между лидером и 7 рангом были родственные, дружественные отношения логично подумать,что блат будет намеренным.(это как я понимаю из своего опыта). 2. Те нарушения, которые попутно совершил лидер, не усугубляет его положение, а всего лишь доказывает то,что у человека мало опыта в плане лидерства, он сам говорит, что понизил на 6 ранг только из за совета администрации, верить ему или нет ваше право. Из всего следует лучше всего сделать выводы лидеру, меньше быть наивным человеком, и конечно же обсуждать все непонятные вопросы с администрацией. Как говорится 7 раз проверься, 1 раз доверься :)

Я уже думал от тебя не ждать комментария..

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Hotaru_Despero сказал:

Я уже думал от тебя не ждать комментария..

Как это...от него и без комментариев?Каждый из них еще по 7 раз напишет,что мне не дают лидерку,и что я сливаю лидеров из-за этого))))

А потом они поставят лайки друг другу:ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LegendNeverDie сказал:

Как это...от него и без комментариев?Каждый из них еще по 7 раз напишет,что мне не дают лидерку,и что я сливаю лидеров из-за этого))))

А потом они поставят лайки друг другу:ph34r:

Ахахах

Ссылка на комментарий
1 час назад, LegendNeverDie сказал:

Как это...от него и без комментариев?Каждый из них еще по 7 раз напишет,что мне не дают лидерку,и что я сливаю лидеров из-за этого))))

А потом они поставят лайки друг другу:ph34r:

Без этого не обойтись, солнышко.

JeNcn.png

TITY9.png

Ссылка на комментарий

Из-за легкого недопонимания правил его приняли на 7, думая, что после лидерки можно в любое МО восстановиться. За это лидеру выдал устный, сотрудника сказал понизить на 6, тк он мог пойти в ВМФ на 7 и сделать перевод на этот же 6 ранг, так что сотруднику разрешаю вернуть 6 ранг, закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...