Перейти к публикации

Gunter_Outlaw Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Дед_Хасан
  • Ваш номер аккаунта: 353811
  • Ник нарушителя: Gunter_Outlaw
  • Номер аккаунта нарушителя: 1240051
  • Описание ситуации: Некорректная проверка жалобы, я бы сказал предвзятое отношение. P.S. в опр видно начало погони, как я мог догадаться к кому обратился сотрудник по громкоговорителю?
  • Доказательства: https://vk.com/video616829701_456239048   https://vk.com/video616829701_456239050  https://vk.com/video616829701_456239051
Изменено пользователем Anon_
Ссылка на комментарий

Действительно, как ты мог догадаться... Копы остановились напротив тебя, пропустили встречный автомобиль, потребовали выполнить остановку. В чем предвзятость?


 

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Sundstein сказал:

Действительно, как ты мог догадаться... Копы остановились напротив тебя, пропустили встречный автомобиль, потребовали выполнить остановку. В чем предвзятость?

Это выглядело как ДТП, я думал что они за ним погнались, оттуда и решил что предвзято отнеслись именно ко мне, потому что у меня же 1 зв розыска, хотя меня не проверяли.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Действительно, как ты мог догадаться... Копы остановились напротив тебя, пропустили встречный автомобиль, потребовали выполнить остановку. В чем предвзятость?

автомобиль в их случае был не встречный а попутный.

Ссылка на комментарий
Только что, Anon_ сказал:

Это выглядело как ДТП, я думал что они за ним погнались, оттуда и решил что предвзято отнеслись именно ко мне, потому что у меня же 1 зв розыска, хотя меня не проверяли.

Нету никакой предвзятости. То-что вы там думали, это уже ваше упущение, а не сотрудников. Не проверили Вас, потому-что не остановились по требованию, в этом случае можно задержать по УК 1.9ч1


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Нету никакой предвзятости. То-что вы там думали, это уже ваше упущение, а не сотрудников. Не проверили Вас, потому-что не остановились по требованию, в этом случае можно задержать по УК 1.9ч1

Там требование могло распространяться и на водителя легкового ТС, а не на меня. Они не уточнили даже к кому обращаются в данной ситуации и это их упущение.

Изменено пользователем Anon_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anon_ сказал:

Там требование могло распространяться и на водителя легкового ТС, а не на меня. Они не уточнили даже к кому обращаются в данной ситуации и это их упущение.

Хорошо, если требование было бы водителю легкового автомобиля, какой смысл полицейским обгонять транспорт, потом подрезать, а потом кидать строки в гв?

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Sundstein сказал:

Хорошо, если требование было бы водителю легкового автомобиля, какой смысл полицейским обгонять транспорт, потом подрезать, а потом кидать строки в гв?

Чтобы он остановился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Anon_ сказал:

Чтобы он остановился.

Не логичнее было бы в их случае остановить транспорт, двигаясь в попутном направлении за ним? Давайте без сказок этих, пожалуйста, вообще картина  ваша не вырисовывается


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Не логичнее было бы в их случае остановить транспорт, двигаясь в попутном направлении за ним? Давайте без сказок этих, пожалуйста, вообще картина  ваша не вырисовывается

Ситуация спорная и считаю некорректным поведение сотрудников по отношению ко мне.

Изменено пользователем Anon_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Не логичнее было бы в их случае остановить транспорт, двигаясь в попутном направлении за ним? Давайте без сказок этих, пожалуйста, вообще картина  ваша не вырисовывается

Если бы водитель собирался остановиться... Я стоял потому что пропускал поток ТС и спокойно себе поехал, не было похоже изначально что у сотрудников интерес ко мне. Больше было похоже на погоню за легковым ТС.

Ссылка на комментарий
Только что, Anon_ сказал:

Ситуация спорная и считаю некорректным поведение сотрудников по отношению ко мне.

Спорная на Ваш взгляд. Любой человек который в этом понимает, разберет ситуацию логически и поддержит действия копов. Ладно, ваше право, подождем ответ куратора, самому аж интересно:rolleyes:


 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

Спорная на Ваш взгляд. Любой человек который в этом понимает, разберет ситуацию логически и поддержит действия копов. Ладно, ваше право, подождем ответ куратора, самому аж интересно:rolleyes:

Я первый раз в такой ситуации, потому и обратился. Подождём. P.S. считаю что времени адекватно отреагировать на требования сотрудников у меня было недостаточно.

Изменено пользователем Anon_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Theodore Sundstein сказал:

Нету никакой предвзятости. То-что вы там думали, это уже ваше упущение, а не сотрудников. Не проверили Вас, потому-что не остановились по требованию, в этом случае можно задержать по УК 1.9ч1

Работяг не проверяют, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anon_ сказал:

Работяг не проверяют, насколько мне известно.

Если Вы в розыске, а Вы были в розыске, Вас имеют право остановить.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...