Перейти к публикации

Jackass | Отказано [14д]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Wаtson_Sanders
  2. Ваш номер аккаунта [3695422]
  3. Ник администратора Jackass
  4. Номер аккаунта администратора [2127587]
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) аддон включен посадили по причине?
    7 ноября 2020 17:9:43 Админ Jackass [2127587] отправил Watson_Sanders [3695422] в читмир
Изменено пользователем Watson_Sanders
Ссылка на комментарий

Во-первых, как мы видим по логу, аддона нет.  
Во-вторых, зачем обходишь наказания и выдумываешь тру стори, что второй аккаунт твоего друга? Если у вас один ip. Первый аккаунт был кинут в чм за использование читов, второй - за обход наказания, на котором ты продолжил играть, после отлёта первого аккаунта в чм. 

Ссылка на комментарий

Когда аддон включён, в логе указано, что отправлен в чм с аддоном, тут мы такую картину не наблюдаем. 
Опять же, у тебя и «друга» один ip, может лапшу вешать не будешь? 
Уж если такой любитель ролтона и доширака, то заливать учись получше. Когда второй аккаунт был кинут в чм, мне написал с нового акка твой «друг», спросил, за что чм, и что ты (чел с первого аккаунта) написал на меня жалобу. Но тут я вижу жалобу со второго отправленного в чм аккаунта.

This is logic. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Watson_Sanders сказал:

Вы меня выпустите? что делать да

Дам совет: если хочешь более менее лояльного отношения к себе в данной ситуации, то советую просто признаться в читах, а дальше скажут, что делать.

Изменено пользователем zomb1e
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Watson_Sanders сказал:

Как вам еще докозать?

Тебе проще быстрее сознаться и понести наказание. Оба аккаунта твоих, история про друга не прокатит. Первый акк улетел в чм за полёты на машине. Первоначально на тебя пожаловался другой игрок, что ты отрубаешь аддон и играешь с читами. 

Ссылка на комментарий

Какой же ты трудный. 

Объясни тогда, допустим, что есть друг, почему 1 ip на двоих? 

Хорошо, пишу ещё раз. С аккаунта 3695422 (который твой) мне в игре писал твой друг, что ты написал на меня жалобу, теперь, оказывается, это твой аккаунт. Ты сначала лапшу сформулируй логичнее, потом пытайся навешивать. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jackass сказал:

Какой же ты трудный. 

Объясни тогда, допустим, что есть друг, почему 1 ip на двоих? 

Хорошо, пишу ещё раз. С аккаунта 3695422 (который твой) мне в игре писал твой друг, что ты написал на меня жалобу, теперь, оказывается, это твой аккаунт. Ты сначала лапшу сформулируй логичнее, потом пытайся навешивать. 

Может быть друг пришел к нему в гости и они вместе играли за одним пк, но автор жалобы скорее всего не додумается так сказать)

Ссылка на комментарий

слушай ватсон, кинь скрин может что у тебя есть аддон? в статистике можно посмотреть. твои высказывания что у тебя есть аддон и ты не юзал читы ни о чем не говорят и ты обычный дурачек

yJcrZUOn2DM.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не вижу ничего, кроме отпирательств и просьб.

2 недели в чм, затем только с установленным SA-MP Addon выпустят.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...