Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Maik_Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владислав_Лапоухий 2919102
III. Подробное описание ситуации: Требую опры розыска. Как можно быть таким клоуном вообще, развернулся по сплошной, должнен быть штраф а не 9.1. А да, еще огонь без розыска был
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/3cLDSU2

Изменено пользователем Andrey12
Ссылка на комментарий

"Как можно быть таким клоуном вообще" - сказал Maik Devils себе в зеркало и пошёл писать жалобу.
Доказательство нарушения 9.1 УКклоц
Видим, что данный индивид начинает уезжать через сплошную полосу при выписке штрафа. Это уже является поводом для выдачи розыска и ликвидации. Розыск выдал не сразу, так как в этом смысла абсолютно нет никакого (Розыск был выдан через секунд 5). В таком случае я лучше буду иметь возможность пробить колёса и не дать преступнику уйти, а не тратить время на выдачу розыска, если это можно сделать чуть позже.
А вот и доказательства нарушения УК 11.4клоц

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Лапоухий сказал:

"Как можно быть таким клоуном вообще" - сказал Maik Devils себе в зеркало и пошёл писать жалобу.
Доказательство нарушения 9.1 УКклоц
Видим, что данный индивид начинает уезжать через сплошную полосу при выписке штрафа. Это уже является поводом для выдачи розыска и ликвидации. Розыск выдал не сразу, так как в этом смысла абсолютно нет никакого (Розыск был выдан через секунд 5). В таком случае я лучше буду иметь возможность пробить колёса и не дать преступнику уйти, а не тратить время на выдачу розыска, если это можно сделать чуть позже.
А вот и доказательства нарушения УК 11.4клоц

Я развернулся через сплошную просто и не собирался уезжать никуда стоял ждал как ты постреляешь по мне, конечно я испугался после того как в меня начал стрелять какой-то ноунейм я начал уезжать, это представляет мне опасность.
УК. 11.4- Выдано не верно. Возможно это я сам-себе говорил, ты еще спрашивал, это мне? Я молчал.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Лапоухий сказал:

"Как можно быть таким клоуном вообще" - сказал Maik Devils себе в зеркало и пошёл писать жалобу.
Доказательство нарушения 9.1 УКклоц
Видим, что данный индивид начинает уезжать через сплошную полосу при выписке штрафа. Это уже является поводом для выдачи розыска и ликвидации. Розыск выдал не сразу, так как в этом смысла абсолютно нет никакого (Розыск был выдан через секунд 5). В таком случае я лучше буду иметь возможность пробить колёса и не дать преступнику уйти, а не тратить время на выдачу розыска, если это можно сделать чуть позже.
А вот и доказательства нарушения УК 11.4клоц

Не по фактам чувак. Не по фактам. Если б я хотел уехать я бы это сделал а не стоял ждал когда ты меня постреляешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andrey12 сказал:

Я развернулся через сплошную просто и не собирался уезжать никуда стоял ждал как ты постреляешь по мне, конечно я испугался после того как в меня начал стрелять какой-то ноунейм я начал уезжать, это представляет мне опасность.
УК. 11.4- Выдано не верно. Возможно это я сам-себе говорил, ты еще спрашивал, это мне? Я молчал.
 

Очень сложно сдерживать смех :D
С вами вёл диалог сотрудник полиции, в начале я представился. И при выписке штрафа вы начинаете уезжать. Неее, я лучше подожду пока потенциальный преступник уедет. Я наверное должен был знать, что пересекая сплошную полосу, вы не хотели никуда уезжать :/ 
Сами себе говорили все эти гадости? Видимо вам к психологу, сыр

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Владислав Лапоухий сказал:

Очень сложно сдерживать смех :D
С вами вёл диалог сотрудник полиции, в начале я представился. И при выписке штрафа вы начинаете уезжать. Неее, я лучше подожду пока потенциальный преступник уедет. Я наверное должен был знать, что пересекая сплошную полосу, вы не хотели никуда уезжать :/ 
Сами себе говорили все эти гадости? Видимо вам к психологу, сыр

Преступник? Я не был преступником. И что что пересек сплошную. это не дает вам права стрелять без розыска

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Andrey12 сказал:

Преступник? Я не был преступником. И что что пересек сплошную. это не дает вам права стрелять без розыска

Даже не потенциальный, а именно преступник. Это был побег от сотрудника полиции, в том время, когда я к вам обращался и выписывал штраф. И ликвидация была не за сплошную, а за уезд) Сплошная это так, к слову. 
 

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владислав Лапоухий сказал:

Даже не потенциальный, а именно преступник. Это был побег от сотрудника полиции, в том время, когда я к вам обращался и выписывал штраф. И ликвидация была не за сплошную, а за уезд) Сплошная это так, к слову. 
 

Ты видел как я уехал? Я развернулся по сплошной и остановился. Все. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Andrey12 сказал:

Ты видел как я уехал? Я развернулся по сплошной и остановился. Все. 

Серьезно не доходит? Хорошо, зачем ты развернулся по сплошной? Зачем ты начал уезжать, когда я тебе выписывал штраф? Именно этими вопросами я задался в тот момент и выдал тебе розыск. Никакой причины для разворота не было. Ладно если бы ты стоял по середине дороги и хотел припарковаться согласно ПДД, но нет же, ты начал уезжать, предварительно нарушив АК 2.13. 

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владислав Лапоухий сказал:

Серьезно не доходит? Хорошо, зачем ты развернулся по сплошной? Зачем ты начал уезжать, когда я тебе выписывал штраф? Именно этими вопросами я задался в тот момент и выдал тебе розыск. Никакой причины для разворота не было. Ладно если бы ты стоял по середине дороги и хотел припарковаться согласно ПДД, но нет же, ты начал уезжать, предварительно нарушив АК 2.13. 

Не нравиться мне стоять там, создавая пробку, я лучше 2 штарфа оплачу чем буду задерживать людей, чел, ты реально думаешь, что я от тебя бы не уехал? Ты ошибваешься

Ссылка на комментарий

Зная, что сейчас, возможно, будут вопли про 'блат!', 'прикрывает своего Полковника!', 'они из одной семьи!'

Объясню Вам, от Вас было нарушение статьи 2.10 Административного Кодекса, а именно:

Цитата

2.10 Отсутствие аптечки, аварийного знака или огнетушителя у водителя.
(Проверяется только на блок-постах. Если игрок отыграл, что нашел у себя комплектующие в другом месте-штрафовать запрещено)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Далее, Полковник Владислав Лапоухий, действуя согласно пункту 2.4 Устава МВД выписывал Вам штраф за отсутствие аптечки в Вашей машине

Цитата

2.4 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

Но когда было очевидно, что сотрудник полиции обращается к Вам, ведёт с Вами диалог и уже выписывает штраф, Вы, зная это, решили скрыться от него развернувшись, что уже является нарушением статьи 9.1 Уголовного Кодекса

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

И вот согласно пункту 8.1 Устава МВД, Полковник Владислав Лапоухий имел право применить своё табельное оружие, чтобы пресечь Ваше нарушение закона, а именно, остановить Вашу попытку скрыться от него, так как пункт 6.3 Устава МВД запрещает ему игнорировать нарушения. При этом, хотелось бы отметить, что остановившись, Вы всё равно включили нитро и в последний момент нажали на газ, что подтверждается тем, что машина проехала по инерции после того, как Вас выкинули из водительского места, следовательно, это не может быть аргументом того, что Вы остановились, ведь у Вас было намерение скрыться. 

Цитата

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, (в случаях) предусмотренных Уголовным кодексом
За нарушение - от выговора до увольнения, в зависимости от ситуации.

Цитата

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

То, что розыск он выдал Вам несколько позже, чем начал стрелять — ничего плохого в этом нет, ведь приоритет был именно в том, чтобы наказать Вас за Ваше нарушение, а для этого первым делом нужно поймать Вас, а потом уже выдавать розыск, нарушений тут нет

А что насчёт статьи 11.4 Уголовного Кодекса, то я не считаю нужным даже комментировать это, когда Полковник Владислав Лапоухий прямо спросил у Вас "Вы это мне?" Вы ему в хамской и грубой форме ответили: "Закройся уже н*хуй, ты тут никто", что уже является грубым и неуважительным отношением к сотруднику полиции

Цитата

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]. Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.  
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет помойкой и т.д., анимация "пнуть", /жест 20]
ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Действия Полковника Владислава Лапоухого верны

Отказано

Закрыто

P.S Пересмотр жалоб рассмотренных мной проводится в Кабинете министра внутренних дел (кликабельно) по установленной форме

  • Like 1

456773905_.png.752340d244cd05d535046a1a0aaa612f.png
 VK

Скрытый текст

>>>  ПОЛИЦИЯ <<<

San-Fierro Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 15.09.2020 до 16.11.2020 [0/3] 2 срока
Los-Santos Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 04.01.2021 до 24.01.2021 [0/3] 1 срок
Los-Santos Police Department  Tina_Blade [2663626] - с 12.06.2022 до 05.08.2022 [0/3] 2 срока
Министр внутренних дел    Валентина_Лапоухая [2663626] - с 05.08.2022 до 10.10.20222 срока

>>>  МЭРИЯ  <<<

  Las-Venturas city hall   Melanie_Howard  [2663626] - с 22.06.2019 до 23.07.2019 [0/3] 1срока
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 23.08.2019 до 23.10.2019 [0/3] 2 срока 
 San-Fierro city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 30.10.2019 до 01.12.2019 [0/3] 1 срок 
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 08.07.2020 до 10.08.2020 [0/3] 1 срок 

>>>  АДМИНКА <<<

24 января 2021 19:50:58 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
17 марта 2021 17:15:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] снял с  Валентина_Лапоухая не в сети [2663626] Helper'ку  
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
5 ноября 2022 12:58:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...