Перейти к публикации

Проблема с лаунчером


Рекомендованные сообщения

Возник с проблемой. Раньше никогда этого не было. Сегодня захожу на сервер, всегда играл с последней версией сампа. После, запускается игра версией 0.3 DL R-1. не знаю что делать. посмотрел куда направлена игра, все верно. лаунчер со старым сампом я не нашел. Так же я удалял и заново скачивал с сайта НОВЫЙ самп. Еще бывало что при запуск игры, выходило что есть чит файл samp.asi(я не помню как точно), я начал искать этот файл в папке гта, но не нашел,и даже окошко об этом файле выходит не всегда. Помогите пожалуйста:unsure:

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeffree Harrison сказал:

А в чём проблема то?))))

в том что запускаю новый лаунчер, но в игре запускается старый.

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.11.2020 в 19:57, Dooex_Miracles сказал:

в том что запускаю новый лаунчер, но в игре запускается старый.

Актуально?

на днях точно так же удалился самп аси, потерялись некоторые возможности но в статистике была актуальная версия игры

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dino Watson сказал:

Актуально?

на днях точно так же удалился самп аси, потерялись некоторые возможности но в статистике была актуальная версия игры

Проблему я уже решил. Если нужна помощь, напишите мне сюда

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...