Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Diego Morton
2541133
Anthony Morente

7 ноября 2020 16:6:17

Не особо согласен с действием и бездействием одмена, ехал я в лв меня прижал автобус, кинул репорт, одмен сказал что следит, около минуты ничего не делал, проехать я всё так же не мог, дефка начала по нему стрелять, взорвала его вместе с автобусом. 
Почему если она наказана то не за ДМ? 
Почему вовсе не наказан Али_Евлоев? (НонРП, ПГ)
4 пункт это время когда всё произошло. На счёт бабы по сути мне всё равно, но она скорее всего не верно наказана, меня больше интересует водила автобуса который разьеб* мне авто и в итоге остался свободным.
-

Ага.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anthony Morente сказал:

@Rammes Время ситуации и ник посаженного мы сами должны угадать? Закиньте полный лог наказания 

А чё слабо глянуть свои логи на это время? 
И вообще сомневаюсь что он там нужен, тк бича ты не наказал, я скинул время когда это было, кидай видос и всё  другие решат.

7 ноября 2020 16:6:17 Админ Anthony_Morente [1070592] посадил Asya_Hydra [3151498] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
Изменено пользователем Rammes
Ссылка на комментарий

Девушке добавят наказание в виде КПЗ за ДМ, а водителя автобуса накажут за ПГ на 2ч. Ему этого хватит. 
Посадить он сразу не смог, т.к. из-за отсутствия других администраторов, он разрывался на всех нарушителей. Что в глаза бросилось, за то и наказал. 
Приносим извинения, что не сразу был наказан нарушитель.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...