Перейти к публикации

Античит | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: Zomb1e·[ZFS]
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3621398
  3. Никнейм администратора: Античит
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): -
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Стрелялись в мире с другом, убил пару раз, и Античит отправил в ЧМ по причие: Аимбот. Скрин.
    8 ноября 2020 9:0:12 Античит отправил игрока Zomb1e·[ZFS] [3621398] в читмир [Аимбот]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Быстрее можно только если ты предоставишь опру или как можно более детальные сведения о попадании в чм.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Igor_Usov сказал:

Быстрее можно только если ты предоставишь опру или как можно более детальные сведения о попадании в чм.

Я написал другу ВК чтобы мы пошли в мир и пострелялись, мир 300 был, пвп проходило на винтовке, он меня убил раза 2-3 я его раз 5-6 подряд и меня кинуло в чит-мир. ник друга на сервере - Ghix. Более подробно уж некуда...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CВИНОТА сказал:

такая же ситуация просто там в чм кинуло я сначала подумал что это админ но оказалось античит у меня точно такая же ситуация как у тебя

Сейчас такое - не редкость. Такие причины ,зачастую, связаны с тем, что основатель сервера чинит АЧ, он сейчас работает крайне нестабильно. Если ты хочешь добиться ответа, то остается только ждать. 
Создавай тему и пиши жалобу точно также, как я, тогда выпустят.

Изменено пользователем zomb1e
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...